Что сейчас делаешь?

Horus

Активный пользователь
Я просто пытаюсь вспомнить, как у меня это происходило, и как я в коллектив вливалась, но что-то не могу вспомнить ничего конкретного.
Это происходило так:
- На сколько вливается товарищ?
- На полную! 15 суток. (с)
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Фигушки Насте, а не зумба( Пришла такая домой, а тама записка, что в 13.00 шкафы и диван привезут. Вот ни раньше ни позже. Потом ещё за детями сьездить(звиняйте, твёрдого знака нет в телефонной клавиатуре) и на прослушивание сводить.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Лежу, таращусь в потолок. Уже час таращусь, с переменным успехом пытаясь уснуть.
Придется вставать, похоже.
Вот правда, чем меньше спишь, тем меньше хочется.
 

Фрау

Местный
Не, температуры нет, это каждую ночь так, давно уже. Может не читать на ночь?!
О нет, читать как раз продолжать. Перпвозбуждение нервной системы какое то скорей всего. Все как всегда, больше гулять, меньше ТВ и компа, соблюдать режим. Если не пройдёт, смотреть дальше, может его что то сильно беспокоит, например, отношения со сверстниками и пр. Тогда их нужно помочь разрешить, преодолеть психологический барьер, но дело точно не в чтении на ночь. Если конечно вы ему не про чудовищ на ночь читаете)
 

Фрау

Местный
У нас у Вани была такая ситуация с разговорами на ночь. Оказалось, что пока я была на инглише, они с папой в танки играли много, совсем убрать танки не сумели, но по крайней мере дозируем, спать стал лучше. У них вообще в этом возрасте много вопросов социального характера. Мой вот сильно переживает, если с другом не заладилось или проиграл где то, не ответил на вопрос и пр. И все это сильно влияет на ребёнка. Он это все переживет безусловно, главное не допускать крайних состояний, я считаю, чтобы дело не закончилось приобретением комплексов.
 

Фрау

Местный
Люди, а вы чего не спите?) АннаВладимировна вот уже песен напелась, день космонавтики отметила, кальяну накурилась и пришла)
Решила тихонько форум почитать с конца, а тут еще и живые есть)
Ух ты! Весело там у вас!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ух ты! Весело там у вас!
Да и не говори, Катюша. Весна накрыла окружающих с головой.
На самом деле, мне просто хреново без Вани. Но ныть и лежать в комнате с завешенными шторами больше не могу, да и шторы сняла.
Приходится вытягивать себя за волосы, как тот самый Мюнхгаузен из болота ожидания конца вахты.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Никаких "даладно"! Наказать так, штобы Пиночет прослезился от жалости!
Плёткой? :D

netradicionnye_stili_rukovodstva_sado_mazo_normo.jpg
 

Horus

Активный пользователь
Вот и именно!

ПС Творег, скажи сцылко, где такие фоты берёшь?:rolleyes:
 
Сверху