Что сейчас делаешь?

настена

Местный
Окстись, я даже до сих пор не знаю, что такое "октановое число" :D
Но видишь, всё равно угадала))
Прикиньте, я тоже не знаю, что такое октановое число. Нам на лекциях говорили, что, цитирую, ну вы и сами знаете)) Во, ещё про одну корочку забыла)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты чтооо, это в прошлом году было, то есть - недавно. Кстати, там до сих пор так и ездят все кому как в голову взбредет.
А писала я что-то когда только начинала писать - ты был один из самых первых, кто мне отвечал и как щас помню, изрёк фразу седого мудреца, типа "все новички читают флуд с самого начала" - а я не читала, и еще тогда подумала: "фу ты какой-3" :D
Ну так первое время ты гдето в верхах тусила помойму да вбеседках всяких, пока до флуда не доросла))
 

Single-Single

Местный
Ну так первое время ты гдето в верхах тусила помойму да вбеседках всяких, пока до флуда не доросла))
Я в беседке отродясь не тусила, что ты меня тут прилюдно и необоснованно унижаешь? o_O
Я только в Снежинске тусила, во всяких злободневных темах.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я в беседке отродясь не тусила, что ты меня тут прилюдно и необоснованно унижаешь? o_O
Я только в Снежинске тусила, во всяких злободневных темах.
Ну извините барышня, для меня всё едино что не флуд - мог ошибицо)
Просто до фотки со стрелочками мы почти необщались, а вот стрелочки меня наповал сразили))
 

Single-Single

Местный
Ну извините барышня, для меня всё едино что не флуд - мог ошибицо)
Просто до фотки со стрелочками мы почти необщались, а вот стрелочки меня наповал сразили))
Да чего уж теперь)) Главное, что все мы таки воссоединились :)
 

Single-Single

Местный
Что за радость такая, приехать на самую дальнюю заправку, чтобы заправиться на 100 рублей и толпой за скворечник сходить в туалет на остатки снега???
Ты сама всю радость и описАла)) Я тебе больше скажу. Они эти 100 рублей всей толпой по карманам полчаса собирали))) И 20 рублей ещё под сиденьем нашли))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что за радость такая, приехать на самую дальнюю заправку, чтобы заправиться на 100 рублей и толпой за скворечник сходить в туалет на остатки снега???
Может они и не поняли что это заправка?
Заплатили за туалет и уехали)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Люди, а вы чего не спите?) АннаВладимировна вот уже песен напелась, день космонавтики отметила, кальяну накурилась и пришла)
Решила тихонько форум почитать с конца, а тут еще и живые есть)
 
Сверху