Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Из самых добрых людей получаются самые лучшие палачи)
Ой, ладно тебе тут жути нагонять. Девочки глазками захлопали, так сразу себе легенды давай мастерить :D
Добрый он, добрый. Противный иногда, но на фоне остальных некоторых - лапка и конфетка. А еще у ПиТи на него монополия, и он чреват тем, что через пару месяцев чтения Гади начинаешь писать также, как и он. Даже на работе.
 

логан

Местный
Ой, ладно тебе тут жути нагонять. Девочки глазками захлопали, так сразу себе легенды давай мастерить :D
Добрый он, добрый. Противный иногда, но на фоне остальных некоторых - лапка и конфетка. А еще у ПиТи на него монополия, и он чреват тем, что через пару месяцев чтения Гади начинаешь писать также, как и он. Даже на работе.
По крайней мере я уже думать стала такими же словами, скоро точно писать начну)
 

Single-Single

Местный
Логан, а вы уже втянулись во Флуд, да? Не отпускает?
Я просто пытаюсь вспомнить, как у меня это происходило, и как я в коллектив вливалась, но что-то не могу вспомнить ничего конкретного.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я просто пытаюсь вспомнить, как у меня это происходило, и как я в коллектив вливалась, но что-то не могу вспомнить ничего конкретного.
Я помню была фотка там площадь, памятник, газель какаято и разноцветные стрелочки))
 

Single-Single

Местный
Я помню была фотка там площадь, памятник, газель какаято и разноцветные стрелочки))
Ты чтооо, это в прошлом году было, то есть - недавно. Кстати, там до сих пор так и ездят все кому как в голову взбредет.
А писала я что-то когда только начинала писать - ты был один из самых первых, кто мне отвечал и как щас помню, изрёк фразу седого мудреца, типа "все новички читают флуд с самого начала" - а я не читала, и еще тогда подумала: "фу какой ты -3" :D
 
Сверху