Что сейчас делаешь?

настена

Местный
Блин, можно я ничего не буду отвечать на этот вопрос. А то всё закончится тем, что у тебя трое, а у меня один, и изначально отвечать не было смысла.
А у меня двое - среднее арифметическое. Так что отвечай.)))
 

Single-Single

Местный
Хы)) не навязываюсь, ради интересу.
Мой БМ живёт в автосервисе, и собственноручно собрал из ничего две машины мне и стопицот себе. Он кузовщик, жестянщик и автослесарь, и несмотря на наши жизненные обстоятельства вопросы транспорта курирует охотно и бесплатно. ну вот, собсна, потому и так)
 

настена

Местный
Мой БМ живёт в автосервисе, и собственноручно собрал из ничего две машины мне и стопицот себе. Он кузовщик, жестянщик и автослесарь, и несмотря на наши жизненные обстоятельства вопросы транспорта курирует охотно и бесплатно. ну вот, собсна, потому и так)
Эмммм..... А не один ли муж у нас на двоих?))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так вот я и переживаю что устает так чтоли сильно или чего
А чо переживать то, не уголь небось весь день грузил. Ребенок видит сны вот и всех делов мнекажецо.
Уменя даже Луня во сне разговаривает
 

PT_limited

весенняя палитра
Гадя, кстати, у тебя есть снова неработающая клавиатура для младшего отпрыска )) только не спрашивай меня почему я ту не сохранила ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, кстати, у тебя есть снова неработающая клавиатура для младшего отпрыска )) только не спрашивай меня почему я ту не сохранила ))
Кстати я тут чото не нашол вопрос
всё перерыл и ненашол o_O
 

настена

Местный
Сингла ответь нам пожалуйста по поводу ночных разговоров, вдруг мои начнут без температуры болтать.
А это даже забавно) Среди ночи в тишине вдруг смех раздаётся... Или фраза какая-нибудь, даже со смыслом бывает. Или это опасно?
 

Single-Single

Местный
Сингла ответь нам пожалуйста по поводу ночных разговоров, вдруг мои начнут без температуры болтать.
o_O вот спасибо за доверие.
Вообще-то, это нормально, когда дети во сне болтают, потому что у них очень подвижная и восприимчивая психика. Особенно, если за день произошли какие-то яркие события. Но можно даже просидеть весь день дома, для взрослого ничего вообще не происходит, а мелкий посмотрел мультик, что-то ему запало непонятное или затронувшее его эмоции, вот во сне это всё и переваривается в активной фазе сна.
Мой тоже во сне постоянно реплики выдает, то захихикает, то заойкает... Нормально это. Дитё растет, мозг работает.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да, я перепутала смайлик и вопросительный знак. Случается такое. Не нашел - можешь не отвечать, я уже поняла ответ :D
Ответа еще даже я незнаю а она уже поняла :D

Порыцо надо в закромах, может и нарою чонибудь.
Тока ненадо мне говорить что она опять нерабочая я итак это знаю есличо)
 

логан

Местный
А это даже забавно) Среди ночи в тишине вдруг смех раздаётся... Или фраза какая-нибудь, даже со смыслом бывает. Или это опасно?
Я все таки думаю, что нет, вот если ходить начнут во сне, это уже хуже.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ответа еще даже я незнаю а она уже поняла :D

Порыцо надо в закромах, может и нарою чонибудь.
Тока ненадо мне говорить что она опять нерабочая я итак это знаю есличо)
Товарищ старый прапорщик, разрешите на этой ноте взаимного уважения покинуть вас для встречи с подушкой?
 
Сверху