Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
ставлю над собой биологический опыт, доел вчерашний сыр с плесенью, если завтра голову сорвет, ну значит вино виновато ))
Не бережёте вы себя, Юрий Венедиктович.
У меня когда башка разламывается, я не рискую с вином и сыром, это очевидные провокаторы головных проблем.
Хотя, каждый сам кузнец своей оградки))
 
  • Like
Реакции: LOP

PT_limited

весенняя палитра
Вопрос у меня если кто сталкивался: Егор каждую ночь разговаривает во сне. При чем не мы-мы там, а прям целые предложения. Вот только сейчас слышу: "это мы перестарались". А вчера ночью досчитал до десяти и еще какая то история вслух. Это что вобще? Мозг не отдыхает?
 

настена

Местный
Он выровнена. Ты просто не представляешь, что с ней было. По сравнению с тем - она идеальная сейчас :D
А вообще вопрос открыт, просто новая оригинальная крыша стоит столько же, за сколько я эту машину покупала, а с разборок в виде запчасти такие крыши либо в далёких далёках, типа Питера, либо с нагрузкой в виде дверей и капотов. А та, что есть, ремонту уже не подлежит. Только менять.
При случае мужу покажу. Посмотрю че скажет. Он и вдрызг жеваные машинки чинил.
 

логан

Местный
А у меня сегодня ничего не работает, сначала интернета не было, теперь вот мышка сломалась, пока по телефону разговаривала ребенок утащил, и все капец настал мышке.
 

логан

Местный
Вопрос у меня если кто сталкивался: Егор каждую ночь разговаривает во сне. При чем не мы-мы там, а прям целые предложения. Вот только сейчас слышу: "это мы перестарались". А вчера ночью досчитал до десяти и еще какая то история вслух. Это что вобще? Мозг не отдыхает?
Когда дети болеют, и у них высокая температура такое бывает, и у меня было и у моих детей.
 

настена

Местный
Вопрос у меня если кто сталкивался: Егор каждую ночь разговаривает во сне. При чем не мы-мы там, а прям целые предложения. Вот только сейчас слышу: "это мы перестарались". А вчера ночью досчитал до десяти и еще какая то история вслух. Это что вобще? Мозг не отдыхает?
Постою послушаю. Мои тоже обе болтают и смеются по ночам.
 

Single-Single

Местный
При случае мужу покажу. Посмотрю че скажет. Он и вдрызг жеваные машинки чинил.
Настя, не стОит беспокоиться)) Всё, что можно было сделать - уже сделано) Очень компетентными людьми) Но за заботу отдельное спасибо :oops:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Когда дети болеют, и у них высокая температура такое бывает, и у меня было и у моих детей.
И уменя такое тоже бывает. Если болею канкретно или устал как собака последняя
 

Single-Single

Местный
Не, температуры нет, это каждую ночь так, давно уже. Может не читать на ночь?!
Блин, можно я ничего не буду отвечать на этот вопрос. А то всё закончится тем, что у тебя трое, а у меня один, и изначально отвечать не было смысла.
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин, можно я ничего не буду отвечать на этот вопрос. А то всё закончится тем, что у тебя трое, а у меня один, и изначально отвечать не было смысла.
Почему? Я не считаю себя супер специалистом и наоборот во многих ситуациях теряюсь
 
Сверху