Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
В разы лучше я щитаю. Вода таже а опасность всяких цунамей в разы меньше.
в силе океана своя прелесть, а уж насколько ярка и разнообразна его жизнь. целый мир, огромный мир, намного больше мира на суше. ты только представь этот размах, это же дыхание захватывает, насколько прекрасно!
 

Фрау

Местный
Неправильно отвечаеш
Надо отвечать што все океаны контачат с сушей посрецвом морей.
По крайней мере с Российской сушей)
да мне лениво просто писать, что море на моей картинке непосредственно связано с океаном, а Черное, например, находится от океана далеко. и вообщем-то море во Вьетнаме это же почти океан, он же вот не сильно далеко. ну у меня нет возможности, пока по крайней мере, увидеть сам океан, так хоть так.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
потому что я хочу. моего желания достаточно :) и это желание не мешает мне любить Синару и понимать её ценность в моей жизни.
разница есть, просто одно не ценнее другого.
Я бы сравнила макаруны с твоими идеалами - высокими длинногими моделями, а хот дог с тобой - обычной закомплекосванной девочкой из замшелой уральской деревушки. Действительно ты не хуже их, но почему то ты бьешься в конвульсиях от своих комплексов и зависти к ним, а они даже о тебе не думают.
Действительно! Одно не ценнее другого. Просто это настолько разные вещи, люди и водные среды, что сравнение настолько бессмысленно, что даже глупо.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
в силе океана своя прелесть, а уж насколько ярка и разнообразна его жизнь. целый мир, огромный мир, намного больше мира на суше. ты только представь этот размах, это же дыхание захватывает, насколько прекрасно!
Ишты подижты. А космос ваще бесконечный, прецтавь какой мир там.
Космонавтингом нет желания заняцо надосуге?)
 

Фрау

Местный
Я бы сравнила макаруны с твоими идеалами - высокими длинногими моделями, а хот дог с тобой - обычной закомплекосванной девочкой из замшелой уральской деревушки. Действительно ты не хуже их, но почему то ты бьешься в конвульсиях от своих комплексов, а они даже о тебе не думают.
Действительно! Одно не ценнее другого. Просто это настолько разные вещи, люди и водные среды, что сравнение настолько бессмысленно, что даже глупо.
Настя, какая ты злая, просто капец.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нет, говорить правду правильно. восприятие твое очень злое.
Нормальное восприятие. Именно такое, какое ты заложила во мне годами своих стенаний.
Я не могу оставаться безучастной, а жалеть надоело, ибо не из за чего жалеть.
 

Фрау

Местный
Нормальное восприятие. Именно такое, какое ты заложила во мне годами своих стенаний.
Я не могу оставаться безучастной, а жалеть надоело, ибо не из за чего жалеть.
главное, что ты сказала правду. а формальная жалость она никому не нужна)
 
Сверху