Что сейчас делаешь?

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Слава богу, что я очень быстро-отходчивая, люди меня не бесят слишком долго и очень быстро я их начинаю любить снова) А то бы кранты.
Ну вот седня на место которое вчерась почистила ктонить как поставит свою тележку
Как начнеш их любить снова))
 

be-open

джедай
Да поскорей бы она уже вовсе прошла, эта ваша эрекция! И одной проблемой сразу бы меньше...
У тебя кризис 50-ти летнего возраста. А я тебе говорил - нельзя к сексу как к спорту относиться, или любой 20-ти летний спермотоксикозный юнец будет иметь перед тобой преимущество.
 

Single-Single

Местный
Ну вот седня на место которое вчерась почистила ктонить как поставит свою тележку
Как начнеш их любить снова))
Вот еще, глупости какие. Я ж не для себя лично чистила, а только чтобы утром уехать было быстрее и безопаснее.
А тот, кто встанет на чистенькое - он-то точно меня поблагодарит, хотя бы мысленно)))
Надеюсь, всё-таки, что в ближайшие дни вся эта погань растает и высохнет, а то сил уже никаких нету.
 

Jester

ФетиШут
Ну тогда и Синара ничуть не хуже окияна твово.
Аха-ха-ха! Не спорьте с рыбой!
Я бы сравнила макаруны с твоими идеалами [...], а хот дог с тобой...
Я протестую! Катя не собачка! Она рыбка! Горячая! Hot-fish!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Аха-ха-ха! Не спорьте с рыбой!
Я протестую! Катя не собачка! Она рыбка! Горячая! Hot-fish!
Я тоже рыба, кстати.

А я отхожу от поедания вкуснейших макарунов )) Блин, вот начнешь дружить с кондитерами - фиг похудеешь!
 

helios

и в цеху его нет
Ты вообще один из немногих на форуме, кто меня еще ни разу не бесил :D
Список бесов в студию
meowth.gif
 

Horus

Активный пользователь
Чувствую. Офигенное чувство, когда правый монитор "плюёт" плотной воздушной волной фазоинверта в в правое плечо, в левый - в левое!
 
Сверху