Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Лучше бы ты призналась, что смотришь дом два.
Донцову кто то читает, надо же.
Самые первые её "произведения" были не так уж и отвратительны, кстати. Это потом она уже в прямом смысле слова вышла в тираж и стала ассоциироваться со словом "пошлость".
 

логан

Местный
Лучше бы ты призналась, что смотришь дом два.
Донцову кто то читает, надо же.
Дом 2 - не смотрю, и даже никогда не смотрела, а вот книжечки раньше почитывала, теперь как-то некогда)
А сейчас по СТС один из моих любимых фильмов начался, еще с детства)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лучше бы ты призналась, что смотришь дом два.
Донцову кто то читает, надо же.
А для кого она, с цехом несчастных литературных негров, по твоему пишет по сто романов в год?)) Я тоже читала, пока не начиталась до тошнотиков.
И Дом-2 когда то смотрела.
Ошибки молодости, не иначе ))
 

Touareg

to kalon epieikes
А для кого она, с цехом несчастных литературных негров, по твоему пишет по сто романов в год?))
Я думал, что её печатают, потому что она ловко заключила мега контракт с издательством, по которому её обязаны печатать, чтобы заводам по производству туалетной бумаги было из чего производить свою продукцию, потому что если они делают туалетную бумагу из макулатуры, то у них налоговая скидка за рециркуляцию.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я думал, что её печатают, потому что она ловко заключила мега контракт с издательством, по которому её обязаны печатать, чтобы заводам по производству туалетной бумаги было из чего производить свою продукцию, потому что если они делают туалетную бумагу из макулатуры, то у них налоговая скидка за рециркуляцию.
Ох и болтун ты Женька, правда тебе в политику надо, а не сибаритствовать за бокалом вина и в обнимку с Шредингером.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ох и болтун ты Женька, правда тебе в политику надо, а не сибаритствовать за бокалом вина и в обнимку с Шредингером.
Молодой я ещё для политики, кровь слишком горячая, вот когда утренняя эрекция более вялая станет - сразу запишусь в политику. Но вино пить не перестану, и кота гладить тоже)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Молодой я ещё для политики, кровь слишком горячая, вот когда утренняя эрекция более вялая станет - сразу запишусь в политику. Но вино пить не перестану, и кота гладить тоже)
А как эрекция мешает политике?
 

Danil119

Местный
Того и гляди кот неглаженный останется. Повременю пока в общем с политикой, не к спеху это.
"Насколько бы рациональным человеком ты не был, как бы ни понимал бессмысленность происходящего — всё равно будешь говорить со своим котом." (с)
 

Touareg

to kalon epieikes
Пью плантационный кофе из Папуа Новой Гвинеи, слушаю блюз, курю вишнёвый кэптан блэк, думаю пойти прогуляться и поработать немного.
 

Single-Single

Местный
Пью зелёный чай из "Магнита", слушаю городское проводное радио, вкуриваю в присланный план на апрель, думаю пойти прогуляться на обед и больше сегодня не работать.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ем мацони из банки поллитровой. Ничего вкуснее не пробовала в жизни. Брала в Монетке, рекомендую.
 
Сверху