Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Варю куриный бульон
У меня у одного возникла какаято забытая ассоциация с 80 рублями? o_O

Тьфу... Нифигасебе
Оказываецо уже полчаса прошло пока уменя мозила "падвисла")))
 

Фрау

Местный
Ну все, осталось тушку свою в ванну сводить и день закончен, не успела с Ваней логопеддз повторить и Инглиш не успела тоже дз сделать, но уже не стоит. Ещё хотела фильм про синих китов посмотреть, тоже не успела(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
длинная, эмоциональная и эпическая история)) Нувычёё)
Жыл да был в давние времена в славном граде Снежинске добрый молодец Александр снЗмиевич. 33 года лежал на печи пока не решил отведать зелья бульенного, наваристого. И принесла ему матушка птицу синюю, да не Рябу а по 80 рублей за кило. Час варил ее добрый молодец, два варил. На третий час взял черпак в длань богатырскую да как даст по столу гарнитурному.
"Доколе-ж вы матушка издевацо надо мной будете?!! Пошто птицу волшебную взяли по цене бросовой? Аль не люб я вам матушка, аль провинился чем?". Сказал так добрый молодец и пошол себе восвояси на форум жалиться, ругать матушку словами бранными да клясть жизнь свою непутевую.
День слушали его мужики да бабы форумские, два слушали, пока не заслушались...
 

логан

Местный
Варю куриный бульон, из худой суповой курицы 2 сорта, это вам не какой нибудь экспресс-бульон из бройлера, уже два часа варится и ещё три будет вариться
Я после этой фразы вспомнила про Евлампию Романову из романа Дарьи Донцовой, которой на рынке тетка втюхала синюшную курицу: она ведь наша, никакая-нибудь там импортная, напичканная всякой химией...
 

Touareg

to kalon epieikes
Я после этой фразы вспомнила про Евлампию Романову из романа Дарьи Донцовой, которой на рынке тетка втюхала синюшную курицу: она ведь наша, никакая-нибудь там импортная, напичканная всякой химией...
Лучше бы ты призналась, что смотришь дом два.
Донцову кто то читает, надо же.
 
Сверху