Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
«Подходящее образование» — это какое? Ещё одна детская отмазка от Кати Мнидтке, да.
филологическое вполне сойдет
Это ты потом написала, после того как тебя носом в написанную тобой гадость потыкали.
тебе хватит моего заверения, что я не считаю других кесареных женщин биомусором? я ношусь со своей проблемой как с писаной торбой и на здоровые головы её перекладывать не собираюсь.
Ага, значит, ты соседям по хворуму намеренно моск сношаешь!
намеренно - это неправильное слово. скорее по наитию. к тому же они взрослые люди и у них есть возможность отказаться от моих стенаний.
Ах тебе ещё и интересно должно быть? А я было подумал, что это у тебя терапия такая, а это для тебя ещё и развлечение, оказывается. Палишься, Катя, палишься.
ну а что? люди не нуждаются в общении обычно или в выплеске собственных эмоций? чо такого-то? общение разве не является для людей удовольствием?
 

Jester

ФетиШут
филологическое вполне сойдет
И что, у всех писателей именно такое?
тебе хватит моего заверения...
Нет! Ты виновна! Винись и кайся!
намеренно - это неправильное слово. скорее по наитию.
Сношаешь моск по наитию? Сильно!
к тому же они взрослые люди и у них есть возможность отказаться от моих стенаний.
Аха-ха-ха! Кармически отказаться?
люди не нуждаются в общении обычно или в выплеске собственных эмоций? чо такого-то? общение разве не является для людей удовольствием?
Давай более конкретно. Как думаешь, твоё нытьё кого-то на хворуме заражает позитивной энергией? Ну или его просто приятно читать с эстетической точки зрения?
 

Фрау

Местный
И что, у всех писателей именно такое?
да фиг его знает, но уж точно повыше моего уровнем, да и талант имеется, и хфантазия недюжая.
Сношаешь моск по наитию? Сильно!
так а все остальные не так что ли. когда люди ругаются, кричат, плачут и пр. они ж не специально это делают, а согласно эмоций, которые в них уже не держатся. так уж вышло, что я не умею кричать, совсем, со слезами публичными у меня тоже как-то не срослось, творчеством я не занимаюсь, чтобы направлять эмоции туда и выражать их, серьезной какой-то работой опять же нет. поэтому форум очень подходящее место для выплеска.
Аха-ха-ха! Кармически отказаться?
забанить
Давай более конкретно. Как думаешь, твоё нытьё кого-то на хворуме заражает позитивной энергией? Ну или его просто приятно читать с эстетической точки зрения?
думаю нет, но выход эмоций мне какой-то нужен. другого я пока не нашла. да возможно моё нытье только усугубляет ситуацию первую очередь мою же причем, но ничо другого я пока себе предложить не могу. потому что его либо нет, либо я его не нашла.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...уж точно повыше моего уровнем, да и талант имеется, и хфантазия недюжая.
Да-да, Мнидтке уверена в том, что никчёмна, я помню.
...соглавно эмоций
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

творчеством я не занимаюсь, чтобы направлять эмоции туда и выражать их
А ты займись!
думаю нет, но выход эмоций мне какой-то нужен.
А, ну раз тебе надо, то конечно можно и людям моск посношать. Главное, чего Катя хочет.
другого я пока не нашла.
В «Mortal Kombat» поиграй, бггг)))
...ничо другого я пока себе предложить не могу. потому что его либо нет, либо я его не наша.
Кстати, ещё один повод поныть! Аха-ха-ха!
Джес, отстань от Фрау
Ой, а что, уже твоя смена? Прости!
...что ты как не Валентин сегодня.
Виноват! Исправлюсь! Валентинка для Мнидтке:

kak-ustroeno-serdce-cheloveka.jpg
 

Фрау

Местный
видишь ли у меня нет способностей
А, ну раз тебе надо, то конечно можно и людям моск посношать. Главное, чего Катя хочет.
если люди будут всегда и во всем сдерживаться, если они не смогут найти способ выражать свои эмоции, то довольно скоро они заболеют и умрут. я уже сидела молчком в полной депрессухе 2 года, пока на тебя нечаянно не выплыла.
В «Mortal Kombat» поиграй, бггг)))
кровожадно и агрессивно. эту игру придумал какой-то больной человек, чтобы расшатывать чужие нервы очевидно.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
видишь ли у меня нет способностей
К чему?
если люди будут всегда и во всем сдерживаться, если они не смогут найти способ выражать свои эмоции, то довольно скоро они заболеют и умрут.
Аха-ха-ха! [грозно] Это не оправдание!
кровожадно и агрессивно. эту игру придумал какой-то больной человек, чтобы расшатывать чужие нервы очевидно.
Так ты им «болела» в прямом смысле? Нервы шатались? бггг)))

Ну и что это за баба с сердцем?
 

Jester

ФетиШут
Оперетта то ждет ваще то Катю. По вторникам и четвергам с семи вечера.
Не понял.
я тебе желаю, чтобы в этом году ты встретил свою истинную любовь и вы будете жить вместе долго и счастливо
Упаси бог!
 
Сверху