Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
да кстати, очень жаль, кстати! )
Да уж, это была бы вообще твоя профильная тема, поскольку Марс 2023 - это билет в один конец и вообще подальше от людишек, ну и на Марсе какой флирт, с кем? Сплошные исследования, достижения, и можно стать лучшей для никчёмных пошлых человечишков на покинутой унылой планетке))
 

Фрау

Местный
Цыц! Если Жэстар сказал «Катя жалеет, что не написала „Властилина“», значит так и есь! Тем более, что тебе её внешность не подойдёт.
пральна, ещё я хочу быть как Зэна или Калисто или Китана. да! кто там ещё красивая, сильная, ловкая, быстрая, умная, сообразительная, стремительная, интуитивная, носит доспехи и воин? ну и ещё бы неплохо обладать при этом паранормальными способностями и скитаться по свету. вот так ваще кул!)
 

Фрау

Местный
Да уж, это была бы вообще твоя профильная тема, поскольку Марс 2023 - это билет в один конец и вообще подальше от людишек, ну и на Марсе какой флирт, с кем? Сплошные исследования, достижения, и можно стать лучшей для никчёмных пошлых человечишков на покинутой унылой планетке))
точно! круче не придумаешь, сплошные плюсы.
 

SNZme

Камертон
кто там ещё красивая, сильная, ловкая, быстрая, умная, сообразительная, стремительная, интуитивная, носит доспехи и воин? ну и ещё бы неплохо обладать при этом паранормальными способностями и скитаться по свету. вот так ваще кул!)
хоккеистка
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и скитаться по свету. вот так ваще кул!)
Вчера показали по телеку такого скитальца... сидит в плену у сирийских боевиков, почти нет надежды на его спасение. Человек пешком и автостопом без денег в кармане посетил уже 37 стран, хотел пешком добраться до Сахары и там постичь свое предназначение, но вот с Сирией не свезло (( Так что сиди, Катя, лучше на форуме фантазируй, целее будешь.
 

Фрау

Местный
Вчера показали по телеку такого скитальца... сидит в плену у сирийских боевиков, почти нет надежды на его спасение. Человек пешком и автостопом без денег в кармане посетил уже 37 стран, хотел пешком добраться до Сахары и там постичь свое предназначение, но вот с Сирией не свезло (( Так что сиди, Катя, лучше на форуме фантазируй, целее будешь.
вот, поэтому и нужно быть ещё и воином, чтобы уметь хорошо отбиваться и быстро улепетывать, если что)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот, поэтому и нужно быть ещё и воином, чтобы уметь хорошо отбиваться и быстро улепетывать, если что)
От сирииских боевиков? Без денег и автостопом? Ты пересмотрела блокбастеров явно )
И этих сказочных всяких, про волшебников )
 

Фрау

Местный
От сирииских боевиков? Без денег и автостопом? Ты пересмотрела блокбастеров явно )
И этих сказочных всяких, про волшебников )
на лошади!))) конечно, да, пересмотрела. без них скучно. люди с фантазией - это наверное самые чудесные люди на свете.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
на лошади!))) конечно, да, пересмотрела. без них скучно. люди с фантазией - это наверное самые чудесные люди на свете.
(шепотом) люди с фантазией в фильмах не нуждаются, и даже в собеседниках иногда не нуждаются.
Они не могут никуда подевать свою фантазию, и она выходит из них в виде книг, блогов, сценариев и прочего творчества. А не в виде монотонного ежедневного мини депрессивного дневничка на местячковом форуме.
 

Фрау

Местный
(шепотом) люди с фантазией в фильмах не нуждаются, и даже в собеседниках иногда не нуждаются.
по-моему это заблуждение. всегда есть необходимость делиться своими фантазиями с кем-нибудь, есть необходимость смотреть чужие, они как учебные пособия расшиперивают твою фантазию. делают тебя лучше что ли, снимают социальный черствый слой и возвращают в состояние детства. я не думаю, что великие фантазеры мира не интересовались чужими фантазиями. я так же не думаю, что поклонники волшебства все без исключения бездарные люди с отсутствием фантазии, скорее наоборот как раз.

п.с. видео честно сперла у Андрея Викторовича в профиле, надеюсь, он не против :D
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
по-моему это заблуждение. всегда есть необходимость делиться своими фантазиями с кем-нибудь, есть необходимость смотреть чужие, они как учебные пособия расшиперивают твою фантазию.
Но не зацикливаться на чужих фантазиях, Катя. Разница то есть.
Знаешь сестер Бронте. Кто там расщиперивал их фантазию? Не было тогда эльхов и студии Пиксар к сожалению, но все таки скорее всего к счастью. И мы теперь имеем возможность наслаждаться уникальными произведениями непохожими ни на что другое: "Грозовым перевалом" и "Джейн Эйр"
 

Фрау

Местный
Они не могут никуда подевать свою фантазию, и она выходит из них в виде книг, блогов, сценариев и прочего творчества. А не в виде монотонного ежедневного мини депрессивного дневничка на местячковом форуме.
да всяко в жизни бывает...к тому ж я не подписывалась под талантливого фантазера-мечтателя. сказала лишь, что глубоко восприимчива к чужим фантазиям, они мне нравятся. и иногда хочется волшебства, и быть непременным участником его.
 
Сверху