Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да всяко в жизни бывает...к тому ж я не подписывалась под талантливого фантазера-мечтателя. сказала лишь, что глубоко восприимчива к чужим фантазиям, они мне нравятся. и иногда хочется волшебства, и быть непременным участником его.

хочется - делай, а не ной что нет возможности. Опять же сестры Бронте тебе в пример.
 

Фрау

Местный
Но не зацикливаться на чужих фантазиях, Катя. Разница то есть.
Знаешь сестер Бронте. Кто там расщиперивал их фантазию? Не было тогда эльхов и студии Пиксар к сожалению.
была Луна, были Озера, были Звёзды, были Дети, были Хорошие интересные люди, были Насекомые, Животные, Ковры на стене, Шторы на окнах, Морозные узоры на стеклах, Новогодняя ёлка, Сны, Страшные выдуманные подсознанием гоблины, Лягушки в конце концов были и яйца лягушек)))) Да фантазия всегда найдет за что зацепиться ))))

не, я просто болела Мортал Комбатом, и Зэной тоже. Разве не круто она кидала шакрам?! круто конечно. а ты такой вырос. и чо? одна сплошная серость и никакого волшебства.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я и не ныла. что нет возможности. я вроде просто тупо на себя ругаюсь как раз по поводу того, что я не такая как надо.
Прости, Катя, люблю тебя и обожаю, но в от именно что ТУПО ругаться на себя изо дня в день, выворачиваться наизнанку и исповедоваться перед теми кто уже открыто стебет твои порывы. Из года в год изо дня в день. За это время можно было бы уже столько всего сделать... или не сделать, но не заморочится об этом, а просто жить со смаком.
 

Фрау

Местный
Прости, Катя, люблю тебя и обожаю, но в от именно что ТУПО ругаться на себя изо дня в день, выворачиваться наизнанку и исповедоваться перед теми кто уже открыто стебет твои порывы. Из года в год изо дня в день. За это время можно было бы уже столько всего сделать... или не сделать, но не заморочится об этом, а просто жить со смаком.
наверное да
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я не умею жить со смаком, это не для меня, не понимаю этого состояния и его прелести не улавливаю. в моем мире надо жить либо по максимуму, либо по минимуму, а просто смаковать у меня как-то не выходит совсем, никак. я против в данном случае золотой середины и не понимаю зачем это надо :D поскольку по максимуму не получается, включила минимум. на каких-то же частотах надо обитать.
 

kroha

Местный
1 лялю отнесла в кроватку
2 посмотрела турнирную таблицу - мы седьмые
3 выключаю комп - пошла выполнять план по вышивке, проводя про себя анализ дня, смотря слушая телек и матеря про себя всех, включая форумчан..

пс матерю не всех - а избранно(ых)
покеда
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Форум читаю) Наверстываю так сказать пропущенное)
Из всего пропущенного жаль, что февральских Катишку и Дизеля не поздравила)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ой, Нюсенька)) Я так тебя рада видеть, радость моя))
А я как себя рада видеть))) Шутю))
Решила, что пора вылазить из пещеры и снова общаться с людьми))))
Катерина Сингловна, мое почтение)
 

Jester

ФетиШут
люди с фантазией - это наверное самые чудесные люди на свете.
С больной фантазией или со здоровой?
по-моему это заблуждение. всегда есть необходимость делиться своими фантазиями с кем-нибудь...
По-моему, Анастасия тебе писала как раз о том, что...
...Они не могут никуда подевать свою фантазию, и она выходит из них в виде книг, блогов, сценариев и прочего творчества.
То есть, именно что делятся с окружающими. Снова не читаешь, о чём тебе пишут, да?
А не в виде монотонного ежедневного мини депрессивного дневничка на местячковом форуме.
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
...я просто болела Мортал Комбатом
Ага. Стенала, поди, что твой боец — слабак и в подмётки не годится Шао Кану, бггг)))
 

Фрау

Местный
То есть, именно что делятся с окружающими. Снова не читаешь, о чём тебе пишут, да?
знаешь чо! я не умею писать книг, что ж теперь, поэтому делаю как получается. пусть и криво. пусть это минидепрессивный дневничок на форуме, на большее меня не хватает. я вроде никому это не навязываю. мне нужен эмоциональный выплеск собственных мыслей, я его делаю. я кого-то обидела при этом? задела за живое, оскорбила и пр.? мне куда их девать-то мысли, эмоции, ощущения, чувства? на хлеб не намажешь, при себе держать не станешь, вредно. а ты чо расстроился, что я тебе фравопростыни ежедневно очень давно не отправляла?! окстись и перекрестись, что отстала. я до сих пор удивляюсь как тебя перло столько текста читать. спасибо большое тебе за внимание и внимательность, но я всё равно удивляюсь)
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
я не умею писать книг
Уже пробовала, да?
я кого-то обидела при этом? задела за живое, оскорбила и пр.?
Помнится, кто-то утверждал, что женщины после кесарева сечения — это биологический мусор, не более. Не напомнишь, кто это был?
мне куда их девать-то мысли, эмоции, ощущения, чувства? на хлеб не намажешь, при себе держать не станешь, вредно.
Заведи тетрадочку или бложэг, бггг)))
 

Фрау

Местный
Уже пробовала, да?
Джестер, ты понимаешь, что, чтобы заниматься чем-то подобным нужно иметь как минимум подходящее образование и как максимум талант и образование.
Помнится, кто-то утверждал, что женщины после кесарева сечения — это биологический мусор, не более. Не напомнишь, кто это был?
я писала о себе, что я чувствую себя биологическим мусором. и написала, что если девочки себя таковым не чувствуют, то это же прекрасно.
Заведи тетрадочку или бложэг, бггг)))
тетрадочку никто не читает и на неё не отвечает. бложек это ж то же самое, что и тетрадка. а мне непременно чье-то участие нужно. чтобы обсудили тот или иной вопрос, узнали т.з. друг друга, где-то поцапались, где-то помирились. а в тетрадочку просто так строчить не интересно. мне часто нужна чужая реакция. сама с собой я и так 24 часа в сутки в своей голове разговариваю. этого развлечения мне выше крыши.
 

Jester

ФетиШут
...чтобы заниматься чем-то подобным нужно иметь как минимум подходящее образование и как максимум талант и образование.
«Подходящее образование» — это какое? Ещё одна детская отмазка от Кати Мнидтке, да.
я писала о себе, что я чувствую себя биологическим мусором. и написала, что если девочки себя таковым не чувствуют, то это же прекрасно.
Это ты потом написала, после того как тебя носом в написанную тобой гадость потыкали.
...мне непременно чье-то участие нужно.
Ага, значит, ты соседям по хворуму намеренно моск сношаешь!
...в тетрадочку просто так строчить не интересно. сама с собой я и так 24 часа в сутки в своей голове разговариваю.
Ах тебе ещё и интересно должно быть? А я было подумал, что это у тебя терапия такая, а это для тебя ещё и развлечение, оказывается. Палишься, Катя, палишься.
 

Фрау

Местный
и вообще, я уже язык смозолила говорить, что мне катастрофически не хватает общения и поэтому я так долго тусуюсь на форуме. если б в моей реальной жизни мне доставало людей и событий, то уж, поверьте, я б тут не околачивалась. живое общение и живые люди мне нравятся куда больше аватарок. например, выходные у меня более насыщены, чем будни, поэтому в выходные я практически не тусую на форуме.
 

Фрау

Местный
Ага. Дома сидишь и маешься от безделья. И даже на хворуме ныть об этом начинаешь загодя, бггг)))
если я дома, значит, я на форуме. это железно. если меня на форуме нет, значит, я не дома. и так в 99% случаев. чтобы я была дома и при этом форум был отключен - ну это ооооочень большая редкость. дома ж трындеть-то не с кем.
 
Последнее редактирование:
Сверху