Что сейчас делаешь?

Jester

ФетиШут

Фрау

Местный
Слыш, Катя, готовсся морально и вокально! Приду во вторник за твоей ручкой!
)))) нинада, Настя, в таких делах случай должен найти человека. если случай не находит, значит, человек думает в неверном направлении и данная сфера деятельности не его. дело - оно ж как любовь может нагрянуть только нежданно и негаданно. да боюсь я короче, потому не смогу пойти ни за что на свете.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А куда она идёт? По горам лазить, разве что.
в горах нет людей, точнее их внимания и оценки, которых я боюсь. и есть свобода, ощущения целостности мира, спокойствия умственного, отсутствие мандража, которых я жажду. я там человек)
 

Jester

ФетиШут
...в таких делах случай должен найти человека. если случай не находит, значит, человек думает в неверном направлении и данная сфера деятельности не его. дело - оно ж как любовь может нагрянуть только нежданно и негаданно.
Здесь мы видим, как уже практически на автомате начинает работать механизм отмазок Кати Мнидтке, и она начинает выдумывать какие угодно теории, лишь бы соскочить.
да боюсь я короче, потому не смогу пойти ни за что на свете.
Но потом ей, видимо, становится стыдно, и она признаётся в том, что и так очевидно, и становится понятно, что всё-таки надо ей дать под зад коленом взять её за ручку и отвести куда следует.
в горах нет людей, точнее их внимания и оценки, которых я боюсь...
Прекрасно! Столько огрызалась, обижалась и вредничала, и всё для чего? Для того, чтобы в конце-концов признать, что боится людей? Здоров ли человек, который боится людей, Катиньга?
 

Фрау

Местный
Но потом ей, видимо, становится стыдно, и она признаётся в том, что и так очевидно, и становится понятно, что всё-таки надо ей дать под зад коленом взять её за ручку и отвести куда следует.
почему должно быть стыдно признавать свои ошибки? неудобно конечно, но всё-таки ошибки лучше признавать, чем скрывать.
хоть задавайся ты мне под зад, означенная мною причина намного сильнее. я не смогу.
Прекрасно! Столько огрызалась, обижалась и вредничала, и всё для чего? Для того, чтобы в конце-концов признать, что боится людей? Здоров ли человек, который боится людей, Катиньга?
согласно медосмотру да. а страхи у всех бывают.
 

Jester

ФетиШут
почему должно быть стыдно признавать свои ошибки? неудобно конечно, но всё-таки ошибки лучше признавать, чем скрывать.
Катя, ты куда-то торопишься? Собираешься уходить? Что тебе мешает внимательно прочесть моё сообщение и вникнуть в его смысл?
хоть задавайся ты мне под зад, означенная мною причина намного сильнее. я не смогу.
Все так говорят. Сможешь.
согласно медосмотру да. а страхи у всех бывают.
А что, комплексы при медосмотре тоже выявляются?
 

Фрау

Местный
Катя, ты куда-то торопишься? Собираешься уходить? Что тебе мешает внимательно прочесть моё сообщение и вникнуть в его смысл?
ну так я тебе и отвечаю своим предложением, что мне не стыдно. просто я уже сразу продолжаю мысль, справшивая почему мне должно быть стыдно, за что?
Все так говорят. Сможешь.
я пробовала много раз, не могу. и я просто уже отказалась от этих идей, от всех.хватит с меня расстройств бесконечных и саморазочарований.
 

Jester

ФетиШут
ну так я тебе и отвечаю своим предложением, что мне не стыдно. просто я уже сразу продолжаю мысль, справшивая почему мне должно быть стыдно, за что?
А я не спрашивал, стыдно тебе и ли нет. За что? За то, что отмазываешься постоянно и маскируешь свои истинные мотивы.
я пробовала много раз, не могу. и я просто уже отказалась от этих идей, от всех.хватит с меня расстройств бесконечных и саморазочарований.
Значит неправильно пробовала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
)))) нинада, Настя, в таких делах случай должен найти человека. если случай не находит, значит, человек думает в неверном направлении и данная сфера деятельности не его. дело - оно ж как любовь может нагрянуть только нежданно и негаданно. да боюсь я короче, потому не смогу пойти ни за что на свете.
Ничо не знаю. Во вторник к 19.00 приходи в ДК. Я специально приду, приведу детей и мы будем ждать тебя со служебного входа.
 

Фрау

Местный
Сижу занимаюсь фигней, :D.сама себе фоткаю и изменяю фотки в редакторе телефонном. Така красива жэншна у меня выходит. Смешнее занятие найти сложно наверное.
 
Сверху