Что сейчас делаешь?

Touareg

to kalon epieikes
Женя, умоляю, ну не говорите Вы про себя кушать. Женщинам и детям еще позволительно, а из уст мужчины это звучит по-уродски((
Хорошо, впредь воздержусь от этого слова применительно к себе, дабы не травмировать излишней манерностью Вашу нежную психику.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хорошо, впредь воздержусь от этого слова применительно к себе, дабы не травмировать излишней манерностью Вашу нежную психику.

Можно заменить на "вкушаю" )) По моему очень изящно и по гурмански, тебе подойдет.
 

Single-Single

Местный
Наблюдаю из окна как работают криминалисты и просто шикарнейшая немецкая овчарка, я в неё влюблена с первого взгляда, она воспитана даже лучше, чем я. Это бросается в глаза)
 

Фрау

Местный
это я одной девушке пишу, которой в декрете скучно все ))
:D приём)
вы знаете, я сегодня подстриглась за 300 руб. в уралочке у какой-то тетеньки в возрасте и нисколько не хуже, чем в дорогом салоне. всё так же ни о чем) но зато за 300 руб.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
вы знаете, я сегодня подстриглась за 300 руб. в уралочке у какой-то тетеньки в возрасте и нисколько не хуже, чем в дорогом салоне. всё так же ни о чем) но зато за 300 руб.
Каждый раз при выходе из парикмахерской меня мучает один и тот же вопрос: а зачем меня спрашивали, как я хочу подстричься?
 

Spartanka

просто сказка...
я после стрижки в Уралочке в мае до сих пор волосы отращиваю...
 

Фрау

Местный
мне порой кажется, что я какая-то стремная что ли, за все мои 30 лет меня ни разу не подстригли нормально в Снежинске. я стриглась и за 1,5 тысячи, и за 300 руб., перебрала наверное все салоны и парикмахерские города, всех мастеров, каких советовали и не советовали, пробовала стрижки разной длины. и меня всё равно ни разу нормально красиво не подстригли. у меня закралось подозрение, что это не мастера фиговые, а голова у меня квадратная, волосы стремные.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
за все мои 30 лет меня ни разу не подстригли нормально в Снежинске.
А меня за все мои 32 года подстригли один-единственный раз ИДЕАЛЬНО и очень круто в "Диане", в 2004 году, и в 2009 году в парикмахерской, что в подвальчике рядом с бывшим магазином "Недра". Причем, все мои последующие обращения к этим же мастерам не дали даже и близко такого же результата. Поэтому, скорее всего, дело не в наших квадратных головах и не в руках мастеров, а в каком-то счастливом стечении обстоятельств.
 

Фрау

Местный
А меня за все мои 32 года подстригли один-единственный раз ИДЕАЛЬНО и очень круто в "Диане", в 2004 году, и в 2009 году в парикмахерской, что в подвальчике рядом с бывшим магазином "Недра". Причем, все мои последующие обращения к этим же мастерам не дали даже и близко такого же результата. Поэтому, скорее всего, дело не в наших квадратных головах и не в руках мастеров, а в каком-то счастливом стечении обстоятельств.
возможно
 

Single-Single

Местный
Я жду когда она скажет что не умеет играть в керлинг и поэтому спортивный мусор :D
Аналогично жду, когда она скажет, что не вошла в список участников марсианской миссии 2023 года, и поэтому - космический мусор.))
 

Jester

ФетиШут
Аналогично жду, когда она скажет, что не вошла в список участников марсианской миссии 2023 года, и поэтому - космический мусор.))
Или что «Властелина колец» написала не она, а какой-то Толькин, поэтому Катя — фэнтэзи-мусор.
 
Сверху