Что сейчас делаешь?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
xgYR001lYV4.jpg
почистила и ем)
 

Фрау

Местный
плакаю ((((
вылезет с двух боков и на пузе... знаю я как эта гадость работает ((
Настя, если тебе станет легче. Я сегодня съела большущий кусок торта с грецкими орехами (на работе коллега проставилась) и конфет штук 8-10 наверное миндаля в шоколаде. обычно день проходит без тортов, но с конфетами обязательно. без эндорфинов никак в этой жизни.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, если тебе станет легче. Я сегодня съела большущий кусок торта с грецкими орехами (на работе коллега проставилась) и конфет штук 8-10 наверное миндаля в шоколаде. обычно день проходит без тортов, но с конфетами обязательно. без эндорфинов никак в этой жизни.
Мне не стало легче, не стало ЗАВИДНО!!! ))))
 

Katishka

меняюсь
Как хватает силы воли не покусится на кусочек лепешки? Непостижимо ))
да я думаю, что тут уже просто сила привычки, а не сила воли срабатывает) ну честно, не хочется.
я тут на свой ДР кусочек торта себе отрезала, ну половинку съела, больше-неа... ну нет уже тяги такой.
уже не я, а организм за меня думает)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да я думаю, что тут уже просто сила привычки, а не сила воли срабатывает) ну честно, не хочется.
я тут на свой ДР кусочек торта себе отрезала, ну половинку съела, больше-неа... ну нет уже тяги такой.
уже не я, а организм за меня думает)))
А мой организм хочет ЖРАТЬ-ЖРАТЬ -ЖРАТЬ!!!!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Выдыхаю.

У Насти спад. Хочешь жрать - жри. Творог обезжиренный там... курогрудь на пару. Ну и так далее, прояви инквизиторскую фантазию.
 

Katishka

меняюсь
Вот и я сижу и нагло ем шоколадку, как раз после тренировки))) И мне пофиг. Сегодня съели-завтра перекачали, делов то)))
короче, все после тренировок решили нагло пожрать) я после танцев пришла, думала просто чаю травяного попью... так ведь нет, купила на грех свою любимую моцареллу, и наглым образом схомячила в 9 часов вечера!
 

Врединa

Настоящая
короче, все после тренировок решили нагло пожрать) я после танцев пришла, думала просто чаю травяного попью... так ведь нет, купила на грех свою любимую моцареллу, и наглым образом схомячила в 9 часов вечера!
Мне можно, я не на похудение занимаюсь)))) Ну, такая себе углеводная загрузка получилась))) Да и тебе не страшно, разок то можно. ;)
 
Сверху