Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
Мне можно, я не на похудение занимаюсь)))) Ну, такая себе углеводная загрузка получилась))) Да и тебе не страшно, разок то можно. ;)
да у меня по времени неудобно получается. с 7 до 8 занятие, домой через магазин-только в 9 вечера дома. а последний раз кушала в шестом часу вечера. пожевать что-то надо хоть как... обычно творог нежирный или супчик овощной, но вот от моцареллы не удержалась сегодня))))
 

Фрау

Местный
смотрю наверное уже 5 программу орла и решка. чувствую себя болельщиком Зенита, наверное каждый болельщик этой команды представлял себя на месте футболиста))):D:D:D вот дура-то!!!)))


п.с. Жанна - крутая. ей хоть 100 долларов, хоть золотая карта, всё равно проведет время весело и с пользой :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
смотрю наверное уже 5 программу орла и решка. чувствую себя болельщиком Зенита, наверное каждый болельщик этой команды представлял себя на месте футболиста))):D:D:D вот дура-то!!!)))


п.с. Жанна - крутая. ей хоть 100 долларов, хоть золотая карта, всё равно проведет время весело и с пользой :)
Обожаю эту передачу. И Жанну обожаю, ну настолько она непосредственно ведет, что веришь каждому слову и эмоции!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да вы вообще чота все "вымерли" в связи с олимпиадой) у меня какой-то мультик по стсу фигачит про сокровища и испанцев
Создай тему "Зырим-спорим" и будем прям и смотреть и болеть в онлайне))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а о чем спорить будем?)
Ну щас вот например стрелботлонисты по одному уходят на дистанцию
Спорить можно хоть о чом, хоть о костюмах хоть о причосках хоть о результатах
Да хоть о сиськах
Тут же флуд)
Чиста олимпийская тема)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну щас вот например стрелботлонисты по одному уходят на дистанцию
Спорить можно хоть о чом, хоть о костюмах хоть о причосках хоть о результатах
Да хоть о сиськах
Тут же флуд)
Чиста олимпийская тема)
они по-мойму только в полпервого на дистанцию пойдут, нет?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а где ты смотришь трансляции?
потому что на тв ваще не то
Щас идет по спорт1 и по первому
Биатлон по россии-ХД я зырил

Щас по росиииХД ссаный спорт идет кстати
Ты вроде говорила што ево смотреть будеш с сыном и собаком
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Щас по росиииХД ссаный спорт идет кстати
Объясни мне, каковы правила в этом ссаном спорте? Смотрела два часа, так и не вкурила в чём прикол))) В смысле - все едут ваще одинаково, - быстро, лёжа, красиво))) в чём фишка, как считаются очки или что там у них считается?

В Гугле забанили, да.
 

brodiaga

Активный пользователь
видимо суть во времени.случайно наткнулся по тв-сани оказывается не сами поварачивают,там своя техника прохождения поворотов,что сказывается на времени.ну это мои мысли...
 

Single-Single

Местный
видимо суть во времени.случайно наткнулся по тв-сани оказывается не сами поварачивают,там своя техника прохождения поворотов,что сказывается на времени.ну это мои мысли...
Ну я тоже понимаю так, что весь смысл - в наиболее быстром прохождении трассы, чем конкуренты.
И управление санями там вроде как только силами и движениями собственного туловища, в частности - ступнями. Аэродинамика, всё такое.
Опять же, комментатор сегодня говорил, что главная задача спортсменов - быть максимально обездвиженными.
Короче, непонятно)
 
Сверху