Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Да ладно, ёлочная гирлянда небось тоже тебе не понятно как и почему мигает, просто смотришь и красиво)
С ёлочной гирляндой мне как раз всё понятно.
А тебе тоже непонятно, что там с ссанями, да?
Ну ок, значит, будем просто смотреть на красоту.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
С ёлочной гирляндой мне как раз всё понятно.
Даже небуду спрашивать чо тебе там понятно)

А тебе тоже непонятно, что там с ссанями, да?
Ну ок, значит, будем просто смотреть на красоту.
С санями ваще засада да. Лично мне кажется что там больше элемент случайности и качество снаряда роль играет чем мастерство. Могу ошибацо
 

Single-Single

Местный
Даже небуду спрашивать чо тебе там понятно)
А чего там такого очень непонятного? Мы еще в школе на физике собирали такие мигалковые цепи, в 7 или 8 классе, что ли...

С санями ваще засада да. Лично мне кажется что там больше элемент случайности и качество снаряда роль играет чем мастерство. Могу ошибацо
Я первый час просмотра и слушания комментатора думала, что у них (ссанистов) главная задача на виражах как можно ниже проходить боковые повороты в жёлобе... Но вроде как чем прямее вообще линия траектории саней - тем меньше времени уходит на преодоление трассы, и цель - в этом.
 

Reсoil

Уже освоился
Освежил впечатления о музыке, прослушав саундтрек к "31-е июня".
 

Spartanka

просто сказка...
во! только вчера вечером говорила, что не понимаю, что за спорт такой, кто быстрее в санках с горки скатится......хоккей там, фигурное катание, биатлон...это такая подготовка, куча сил, а тут лежи на санках и балдей))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
во! только вчера вечером говорила, что не понимаю, что за спорт такой, кто быстрее в санках с горки скатится......хоккей там, фигурное катание, биатлон...это такая подготовка, куча сил, а тут лежи на санках и балдей))))
а ты попробуй выйти на такой скорости из виража и не убиться апстенку
даже вон на снежный городок жаловались, на попах бьются о бортики, а в спорте скорости не сравнимы
рядом с Путиным на открытии сидела девушка, которую еле откачали, после бобслея... Это сложно и опасно
 

Spartanka

просто сказка...
а ты попробуй выйти на такой скорости из виража и не убиться апстенку
даже вон на снежный городок жаловались, на попах бьются о бортики, а в спорте скорости не сравнимы
рядом с Путиным на открытии сидела девушка, которую еле откачали, после бобслея... Это сложно и опасно
и все равно это на спорт не похоже ни разу))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да нормальный спорт
скорость, координация, время
Вадику с Ваней понравилось
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я первый час просмотра и слушания комментатора думала, что у них (ссанистов) главная задача на виражах как можно ниже проходить боковые повороты в жёлобе... Но вроде как чем прямее вообще линия траектории саней - тем меньше времени уходит на преодоление трассы, и цель - в этом.
Седня про все виды спорта всякие тонкости и прибамбасики по первому каналу рассказывают весьдень. Щас про санки говорили. Вощем они управляюцо в силу хитромудрой конструкции.
Ну а смысл, ясен пень, управлять так штоб быстрее доехать)
Вощем результат не так уж и случаен как кажеццо.
Во чо рассказали
 

Фрау

Местный
ем яблоко с шоколадкой, смотрю как муж болеет. занятное зрелище))..на самом деле болеет, шею переклинило, и болеет за наших лыжников: "Наш 4 пришел. Ты чо разлегся? Вставай, и так 4 пришел и ещё лежишь. Ну капец, а этот вообще палку потерял. Не буду я их смотреть, расстраиваться только. Мультик смотреть буду. ":D:D:D
А я сижу подсираю: "Да пока женщины не начнут выступать, фиг нам, а не медали. Так каждую олимпиаду бывает." Так что ждем наших прекрасных, крепких, сильных, ловких дам)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
чорт, вчера у меня был спа-день, я не отследила))
ну вот, жалко(( ток ты мужу моему не говори :D
Да ладно, впереди еще этих гонок как у дурака фантиков
Думаю соберуццо еще, разозлюццо, соберут жопы в горсть, намажут лыжи и дадут всем просрацо
 

Фрау

Местный
Да ладно, впереди еще этих гонок как у дурака фантиков
Думаю соберуццо еще, разозлюццо, соберут жопы в горсть, намажут лыжи и дадут всем просрацо
ну русские же, долго запрягают) да конечно соберутся и выиграют!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ващето они еще вчера гонку слили

Гадя, етить, женщины сегодня же спринт бегут!
как ты телепортируешься в будущее и смотришь там гонки???
с сайта сочи?
8февраля18:30Спринт 10 км, мужчиныОфициальные результатыТрансляцияРезультаты
сегодня18:30Спринт 7,5 км, женщиныСоревнование не началосьТрансляция
10февраля19:00Гонка преследования 12,5 км, мужчиныСоревнование не началосьТрансляция
11февраля19:00Гонка преследования 10 км, женщиныСоревнование не началосьТрансляция
13февраля18:00Индивидуальная гонка 20 км, мужчиныСоревнование не началосьТрансляция
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, етить, женщины сегодня же спринт бегут!
как ты телепортируешься в будущее и смотришь там гонки???
с сайта сочи?
8февраля18:30Спринт 10 км, мужчиныОфициальные результатыТрансляцияРезультаты
сегодня18:30Спринт 7,5 км, женщиныСоревнование не началосьТрансляция
10февраля19:00Гонка преследования 12,5 км, мужчиныСоревнование не началосьТрансляция
11февраля19:00Гонка преследования 10 км, женщиныСоревнование не началосьТрансляция
13февраля18:00Индивидуальная гонка 20 км, мужчиныСоревнование не началосьТрансляция
Вчерась они не спринт бежали а дуатлон какойто, с переодеваниями на пит-стопе.
 
Сверху