Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Его уже начали показывать? Отпишись потом, как придешь, какие вчепятления, ладно? )
Ну если колбасить не будет то отпишусь)

И ваще, кто живет унас практически в кинотеатре?
Она уменя спрашивает начали или неначали там чото показывать)
 

kroha

Местный
мел не нужен, бери памперсы
я когда советский "Вий" посмотрела то сразу постарела лет на десять
тогда еще памперсов не было..зато сидела всю ночь с включенным светом и мне казалось, что та летняя дымка из-под балкона сейчас восстанет и СОЖРЕТ меня..
а перед этим был поход из лагеря в "Юный пожарник" и после просмотра роликов про пожары..перешагивала-перепрыгивала через лужи с бензиновой радужкой и мое обучение как зажигать дома газовую плиту растянулось еще на полтора года
но по чесноку мне было страшно. когда мы дэвушками гадали по кругу..до сих пор зареклась гадать ВООБЩЕ
такого кошмара в реале я еще не видела/ощущала/не слушала..чур-чур меня
 

PT_limited

весенняя палитра
Я лет до двадцати боялась зажигать газовую плиту. И только сегодня узнала почему )) мама меня в 5 лет сводила на просмотр видеоролика от ГО и ЧС про пожар в гостинице "Россия" - с тех пор я и боялась оказывается поджигательства ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Слушаю Михин экспромт под гитару на Ваенгу.
"Желаю чтоб вы с..ки сдохли нах...й и чтобы над вами летали мухи толще, чем на Мадагаскаре..." дальше совсем хардкор, который даже не решусь повторить...
Уже почти пацтулом. Автор утверждает, что оригинальный вариант был именно таким. Для сцены адаптировали уже потом.
 

Фрау

Местный
Я лет до двадцати боялась зажигать газовую плиту. И только сегодня узнала почему )) мама меня в 5 лет сводила на просмотр видеоролика от ГО и ЧС про пожар в гостинице "Россия" - с тех пор я и боялась оказывается поджигательства ))
а я сцены боюсь и вообще прилюдно выступать(даже ораторствовать за семейным столом) соло для аудитории более 2х человек с 4х лет, после выступления в ДК. выступила-то я очень хорошо, но перепугалась так, что после выступления в чем была вылетела из здания на мороз (выходы в состоянии аффекта, как правило, находятся моментально и интуитивно), концерт был приурочен к 8 марта, насилу догнали и валерьянкой отпоили. чего я напугалась? я помню, что звучание голоса в микрофон меня сильно и нехорошо удивило (показалось, что голос звучит отвратительно, хотя на самом деле он звучал непривычно для меня, но хорошо) и количество людей в темном зале показалось огромным. с тех пор на сцену соло больше ни разу не выходила, как и на людях стараюсь вести себя поскромнее, неприметно
 

Фрау

Местный
Ты петь зачем бросила, дурня? Будешь стихи аглицких поэтов со сцены читать на языке оригинала?
пение - занятие для детства и юности, начинать им заниматься во взрослом возрасте уже не имеет никакого смысла, профессиональным певцом уже не станешь. консерваторий не закончишь. да и страх никуда не делся.
нет, аглицкий я в первую очередь для незасыхания мозгов учу, ну и кой в чем другом пригодится, смею надеяться)
 
Сверху