Что сейчас делаешь?

Jester

ФетиШут
пение - занятие для детства и юности, начинать им заниматься во взрослом возрасте уже не имеет никакого смысла, профессиональным певцом уже не станешь. консерваторий не закончишь. да и страх никуда не делся.
Вот собери знакомых девочек с «Фиги», которых не боишься, и спой им чо-нить, а они уже решат, есть смысл или нет. А страх надо изживать. Как там у классика было? Саморазвитие, самосовершенствование и прогресс, бггг)))
 

Фрау

Местный
Вот собери знакомых девочек с «Фиги», которых не боишься, и спой им чо-нить, а они уже решат, есть смысл или нет.
к сожалению, это надо крупно напиться, чтобы страх отпустил )) я уже давно никому не пою, Ваня - мой единственный слушатель, моя благодарная аудитория :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что, всё настолько средненько?
Ну почему средненько? Картинка неплоха, сюжетец тоже переделан. Стереоэхфекты всякие там. Просто када наперед знаешь что убийца садовник второй раз смотреть уже не интересно)
 

Single-Single

Местный
Ну почему средненько? Картинка неплоха, сюжетец тоже переделан. Стереоэхфекты всякие там. Просто када наперед знаешь что убийца садовник второй раз смотреть уже не интересно)
Спасибо за отзыв) Схожу, если звёзды встанут нужным образом)
 
  • Like
Реакции: ^^^^

JET

Местный
Немного радуюсь тому, что мой ролик в Ютубе посмотрели сегодня 1 000 человек за 2 месяца...)) Приятно, что кому-то моя работа понравилась. ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сын сказал, что он мне поможет ))) Так то у меня есть поддержка! Свой внедренный человек ))))
Все!!! Провела!
И даже очень все хорошо прошло, дети все принялись за дело с огромным энтузиазмом и у всех все здорово получилось!!! уррра! ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Теперь пришла пора готовится к съемкам. Сегодня вечером будем кружку красиво расписывать с моей соседкой )) Так здорово, далеко ходить не надо.
 
Сверху