Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
па-любому, но "мха благополучия" всё равно не наблюдается. получается, что прямой связи нет.
У нас вот мох благополучия уже... седня оплатили самую дорогую стоянку в истории нашей машины )) 7 800 что ли, муж сказал, вышло))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Муж был в городе, но мы так и не увиделись. Только получил машину и обратно усвистал в свой Челябинск. Уже три недели его не видела.
 

PT_limited

весенняя палитра
Точно, ключи!!! Отменяем сюрприз )) я надеюсь он ее не под знаки перепарковал? )) или ты теперь даже не знаешь где машина стоит ))
 

Spartanka

просто сказка...
У нас вот мох благополучия уже... седня оплатили самую дорогую стоянку в истории нашей машины )) 7 800 что ли, муж сказал, вышло))
офигеть...
я вообще в шоке, что вы не знаете, когда у вашего дома вдоль дороги парковаться нельзя...
я вот каждую пятницу с обеда гундеть начинаю, что машину переставить надо
ничосе сумма...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
офигеть...
я вообще в шоке, что вы не знаете, когда у вашего дома вдоль дороги парковаться нельзя...
я вот каждую пятницу с обеда гундеть начинаю, что машину переставить надо
Мне кажецо еслиб Настя потеряла перчатку, шухера было-бы гораздо больше))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне кажецо еслиб Настя потеряла перчатку, шухера было-бы гораздо больше))
Нет. Я все время что то теряю. В банке, например, меня все знают как "та девушка из телевизора, которая все время теряет карточку" я эту карточку уже раз пять новую делала. Не знаю куда они деваются.
Вот если бы я зуб, голову или кого то близких потеряла тьфу-тьфу) то рыдала бы и билась в истерике о кафельный пол. А предметы вещи меня не трогают. Это все материальное, неживое и наживное.
 
Сверху