Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
А чего вообще там написать, что бы меня захотели на работу то взять. Я ж все таки решила сходить во ВНИИТФ поработать.
Пиши про коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость, что приветствуешь самообразование, целеустремленная и ориентированная на результат, что результативно можешь работать как по индивидуальной программе так и в командном проекте... ну, что-нибудь такое))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пиши про коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость, что приветствуешь самообразование, целеустремленная и ориентированная на результат, что результативно можешь работать как по индивидуальной программе так и в командном проекте... ну, что-нибудь такое))
Ага, спасибо )) Уже кое что понаписала, но это тоже включу. Пусть знают наших. ))
Стрессоустойчивость сегодня проверили, это такой грамотный аналог пофигизма ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Значит замкнутых, нервных, тугоумных и оринтированных на процесс не возьмут в партию? ((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Значит замкнутых, нервных, тугоумных и оринтированных на процесс не возьмут в партию? ((
Интересно кто нибудь про себя такое напишет?)) По моему все сидят и тешат свое самолюбие, когда пишут такие резюме. Но пункты сосредоточенность, и технический склад ума я убрала, не будем никому сильно то врать
 

Врединa

Настоящая
Ага, спасибо )) Уже кое что понаписала, но это тоже включу. Пусть знают наших. ))
Стрессоустойчивость сегодня проверили, это такой грамотный аналог пофигизма ))
У меня так в резюме.
Личные качества

- высокая трудоспособность, умение справляться в срок с большим объемом работы;

- умение анализировать нормативно-правовые акты и применять их на практике,

- логическое мышление и четкая постановка задач с последующим контролем;
- коммуникабельность, способность самостоятельно принимать решения и нести ответственность, заинтересованность в профессиональном развитии, высокая способность к обучению
- трудолюбие, ответственность, исполнительность, целеустремленность, внимательность, отзывчивость, общительность.

-неконфликтна

-не склонна к депрессии
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня так в резюме.
Помню было время любил "устраиваться на работу", однажды написал в анкете в разделе "что вы умеете делать лучше всего" - "заниматься сексом". Вызвали на собеседование)
 
Сверху