Что сейчас делаешь?

Touareg

to kalon epieikes
Настя не лайкай мне тут, ты слабая безвольная женщина, в погоне за тухлым мещанским счастьем и безбедным существованием готовая загубить карьеру на телевидении и предать мечту о своём деле. Это моё чистосердечное фи, Париж тебе этого не простит.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Настя не лайкай мне тут, ты слабая безвольная женщина, в погоне за тухлым мещанским счастьем и безбедным существованием готовая загубить карьеру на телевидении и предать мечту о своём деле. Это моё чистосердечное фи, Париж тебе этого не простит.
а Парижа больше не будет ближайшие 5 лет
как и Барселоны
 

PT_limited

весенняя палитра
Настя не лайкай мне тут, ты слабая безвольная женщина, в погоне за тухлым мещанским счастьем и безбедным существованием готовая загубить карьеру на телевидении и предать мечту о своём деле. Это моё чистосердечное фи, Париж тебе этого не простит.
Она просто сходит на собеседование, нюхнет запах "свободы" и вернется в магазин )
 

Touareg

to kalon epieikes
Настя не лайкай мне тут, ты слабая безвольная женщина, в погоне за тухлым мещанским счастьем и безбедным существованием готовая загубить карьеру на телевидении и предать мечту о своём деле. Это моё чистосердечное фи, Париж тебе этого не простит.
Благодарность за эту звонкую утреннюю пощёчину приму бутылкой небанального коньяка, привезённой из твоей следующей поездки в Европу. :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя не лайкай мне тут, ты слабая безвольная женщина, в погоне за тухлым мещанским счастьем и безбедным существованием готовая загубить карьеру на телевидении и предать мечту о своём деле. Это моё чистосердечное фи, Париж тебе этого не простит.
А причем тут Париж? Работа не секретная. Денег подзаработаю и поеду, а то сейчас у меня нет такой возможности. Еще за ту поездку не расплатилась. Карьера на телевидении не останавливается. Скоро еще один проект запущу, вечерние съемки никто не отменял. И магазин работает в штатном режиме. Так что ты погоди фукать.
 

Touareg

to kalon epieikes
А причем тут Париж? Работа не секретная. Денег подзаработаю и поеду, а то сейчас у меня нет такой возможности. Еще за ту поездку не расплатилась. Карьера на телевидении не останавливается. Скоро еще один проект запущу, вечерние съемки никто не отменял. И магазин работает в штатном режиме. Так что ты погоди фукать.
Думаешь получится совмещать с полным контрактом? Сильно сомневаюсь, количество часов в сутках не изменится, и почти десять часов по будням из них вычёркивай, думаю первым под сокращение попадёт фитнес, потом мхом благополучия подобрастёшь - творческая потенция снизится, и к следующему сезону телепроекты начнёшь сворачивать. Кого ты обманываешь? Это болото затягивает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Думаешь получится совмещать с полным контрактом? Сильно сомневаюсь, количество часов в сутках не изменится, и почти десять часов по будням из них вычёркивай, думаю первым под сокращение попадёт фитнес, потом мхом благополучия подобрастёшь - творческая потенция снизится, и к следующему сезону телепроекты начнёшь сворачивать. Кого ты обманываешь? Это болото затягивает.
Посмотрим )) Сейчас я просто очень много времени трачу зря. Так что первым попадет под сокращение форум, а не фитнес ))
А ты так переживаешь что меня на экране не станет... неужели нравится на меня смотреть?)) Я думала только тетушки переживают что бы я там присутствовала ))
 

Фрау

Местный
чорт! почти 10лет в институте работаю. почему я до сих пор не обросла "мхом благополучия"? не пугай, Женя, захочет, всё успеет, кроме магазина или тв. вот между ними и придется выбирать скорей всего. и то всё возможно успевать, если нет семьи, ну или не спать, как вариант)
 

Фрау

Местный
Посмотрим )) Сейчас я просто очень много времени трачу зря. Так что первым попадет под сокращение форум, а не фитнес ))
А ты так переживаешь что меня на экране не станет... неужели нравится на меня смотреть?)) Я думала только тетушки переживают что бы я там присутствовала ))
Женя всегда тобою восхищался и не скрывал этого!
 

Touareg

to kalon epieikes
Посмотрим )) Сейчас я просто очень много времени трачу зря. Так что первым попадет под сокращение форум, а не фитнес ))
А ты так переживаешь что меня на экране не станет... неужели нравится на меня смотреть?)) Я думала только тетушки переживают что бы я там присутствовала ))
Посмотрим)
И ты уж там постарайся, чтобы у меня не было повода для сакраментального "я же говорил".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
чорт! почти 10лет в институте работаю. почему я до сих пор не обросла "мхом благополучия"? не пугай, Женя, захочет, всё успеет, кроме магазина или тв. вот между ними и придется выбирать скорей всего. и то это возможно успевать, если нет семьи, ну тлт не спать, как вариант)
Все реально совмещать. Съемки передачи "Вы сможете" это максимум 4 часа в месяц. Разве много?
Новый проект будет масштабнее, там потребуется больше времени. Вот тут засада. Но буду пробовать все успевать ))
А в магазине я не одна у меня есть Аня.
 

Фрау

Местный
Все реально совмещать. Съемки передачи "Вы сможете" это максимум 4 часа в месяц. Разве много?
Новый проект будет масштабнее, там потребуется больше времени. Вот тут засада. Но буду пробовать все успевать ))
А в магазине я не одна у меня есть Аня.
а, ну 4 часа вполне, значит, точно всё успеешь. просто ты так переживала. я и подумала, на съемки тратится много времени.
 

Touareg

to kalon epieikes
у меня по всем показателям нули, хоть "мох", хоть "творческая потенция" и от работы в институте это никак не зависит. человек такой.
Если бы тебе платили не за соответствие должностной инструкции, а сдельно за креативные решения, у тебя бы творческая активность в любом прикладном направлении прокачалась бы месяца за четыре до 80-го левела.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если бы тебе платили не за соответствие должностной инструкции, а сдельно за креативные решения, у тебя бы творческая активность в любом прикладном направлении прокачалась бы месяца за четыре до 80-го левела.
Лайкать то тебе можно теперь?)) А то охота, а я боюсь
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а, ну 4 часа вполне, значит, точно всё успеешь. просто ты так переживала. я и подумала, на съемки тратится много времени.
Я все взвесила. И вообще возможно меня никто и не возьмет во ВНИИТФ, ну и слава богу. Зато родственникам показала свою готовность )
 

Фрау

Местный
Если бы тебе платили не за соответствие должностной инструкции, а сдельно за креативные решения, у тебя бы творческая активность в любом прикладном направлении прокачалась бы месяца за четыре до 80-го левела.
па-любому, но "мха благополучия" всё равно не наблюдается. получается, что прямой связи нет.
 
Сверху