Что сейчас делаешь?

Reсoil

Уже освоился
рфяц, дядь, большой.
Это Багдад большой, детка.
dirol.gif
 

Single-Single

Местный
Думаю, отправить гулю гулять, или уж пусть день-два еще в коробке пересидит, казённый хлеб пожрет, да морозы переждет?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Думаю, отправить гулю гулять, или уж пусть день-два еще в коробке пересидит, казённый хлеб пожрет, да морозы переждет?
оставь пока....пусть холода перетерпит....нормально он потом вернётся в природу
 

Single-Single

Местный
оставь пока....пусть холода перетерпит....нормально он потом вернётся в природу
Ладно уж, пускай сидит пока на полном пансионе. Видать, оттаял окончательно, слишком уж активно стал шубуршать в коробке, ещё и заурурукал))) Весну почуял, тоже мне) Бедная собака, как ей хочется его понюхать, ни есть ни спать не может, вся кругами измололась)
 

Spartanka

просто сказка...
Ладно уж, пускай сидит пока на полном пансионе. Видать, оттаял окончательно, слишком уж активно стал шубуршать в коробке, ещё и заурурукал))) Весну почуял, тоже мне) Бедная собака, как ей хочется его понюхать, ни есть ни спать не может, вся кругами измололась)
главное глистов каких-нить от голубя не подхватить
 

Single-Single

Местный
главное глистов каких-нить от голубя не подхватить
Так говорю ж - не целуемся мы с ним и из одной чашки размоченный хлеб не едим) И даже руками не трогаем - он же дикий, чего его пугать лишний раз. Сидит в высокой коробке из-под микроволновки, коробка накрыта вафельным полотенцем и убрана из зоны доступа, чтобы собака не добралась, сам он дальше коробки не выездной) Выпущу когда потеплеет на улицу, коробку выброшу, и всех делов)
 

Doza

Местный
Смотрю за всеми, кточЁ делает на работе, так вот-Жрут они все на работе сегодня.
 

Touareg

to kalon epieikes
Кота тискаю, пришёл ко мне погреться морда шерстяная и попался.
 

Doza

Местный
тут тоже точут...
вкусные гранаты были в "мандарине", один вытягивал 700-900 гр
 
Сверху