Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Эта история впечатлила всех кроме ее главных участников похоже )) вобще меня радует Настина реакция, я бы уже второй половине мозг выела )))
Какой там второй половине? Я читаю этот прелестный детектив про совершенно чуждую мне машину, у меня и то что-то внутри забулькало, а Настя пишет "Спасибо, завтра позвоню")) Во блин где наглядная разность системы приоритетов))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это ты отказался ее с балкона скинуть в мои теплые объятия ))
Она прекрасно помнит как дама на чорном шеврале проехала мимо и не пожелала притормозить поздороваццо.
Она так и сказала:"папа, Гадой буду эта тётка еще пожалеет"))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вспомнила не про машину но тоже смешную историю. Я сейчас в основном в очках хожу дома, но иногда выползаю на люди и тогда напяливаю линзы. А так как минус большой, то разница между очками и линзами оказывается существенной. И тут я както давно давно не носила линзы и забыла про этот эффект. Уехала утром по делам, Лешка еще спал, приезжаю - ребенок в два раза крупнее! У меня истерика - что за ночь случилось, почему ребенка раздуло в два раза... Рыдая звоню нашему папе, а он в ответ - Женя, сними линзы )) сняла - прежний ребенок ))
 

Single-Single

Местный
А вообще читать форум иногда бывает так увлекательно, ежедневно все флудерчане как флудерчане, ничего особенного, но нет-нет, да кто-нибудь выдаст про себя что-нибудь этакое)) У одной всё семейство сутками воду не выключает, вторая неделю ходит, смотрит на дырку от машины и не парится, такие все разнообразные молодцы :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вторая неделю ходит, смотрит на дырку от машины и не парится, такие все разнообразные молодцы :rolleyes:
Ну как оказалось всего то 4 дня. Причем смутные подозрения меня начали еще позавчера мучить, но муж сказал "нисы" я и расслабилась ))

а чо я делаю. Резюме пишу. Пытаюсь себе качества личные сочинить. Как вы думаете наблюдательность включать в этот список?))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а чо я делаю. Резюме пишу. Пытаюсь себе качества личные сочинить. Как вы думаете наблюдательность включать в этот список?))
Обязательно, и про пофигизм не забудь написать))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А чего вообще там написать, что бы меня захотели на работу то взять. Я ж все таки решила сходить во ВНИИТФ поработать.
 
Сверху