Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Кать, не выбрала бы ни черный и ни белый, в связи с загаром.(у меня такая же фигня - не загорается)Бледная кожа и там и там плохо смотрится, имхо. Лучше цветной.

А этот купальник цветом лучше. Я б его взяла, если он там тебе всё нужное на животе закрывает. Ну да, смахивает на пижамку. Мне бы пофиг было))

Короче, цвет этот, а фасон как у 5-го. Вот!
ага, черный и белый - не для моей кожи вариант, определенно. я вчера покопалась в моделях слитников и монокини, ну, блин, все почти утягивающие и расцветки как для пенсов. а мне пузо надо закрыть, мне не надо чтобы спинка до уровня груди поднималась. есть ещё вариант спортивные купальники, но я ж не пловец какой)

соглашусь, я невзрачная, радикальные цвета - не моё, надо что-то персиковое, голубое, бирюзовое, зелёное. ладно, "будем искать с перламутровыми пуговицами". спасибо, Настя!
 

Фрау

Местный
Без примерки покупать жене одежду это жесть, максимум домашнее что-то: чулки, халат, тапочки)
у него может глаз - алмаз! да и Настя, Женя, девочка худенькая, без выпирающих неожиданных нюансов, достаточно высокая, ей всё идет!
 

Фрау

Местный
Думаю её аватара в этом аспекте весьма показательна.
да? ну если судить о человеке по аватарке, то и я недалеко от обезьянки ушла, а Женя с Катей ваще два ботаника и т.д., а по-настоящему красивых и полноценных личности у нас 2 на форуме - Женя и Лена, а, ещё ж Саманта :D

аватарка часто отражает внутреннее восприятие себя человеком, я о характере; мечту, как у Спартанки; или просто вещи, радующие глаз. не всякий стремится напоказ выставлять свою внешность, даж если она красивая и яркая. как пример, Настя Меньшенина.
 

Touareg

to kalon epieikes
да? ну если судить о человеке по аватарке, то и я недалеко от обезьянки ушла, а Женя с Катей ваще два ботаника и т.д., а по-настоящему красивых и полноценных личности у нас 2 на форуме - Женя и Лена, а, ещё ж Саманта :D

аватарка часто отражает внутреннее восприятие себя человеком, я о характере; мечту, как у Спартанки; или просто вещи, радующие глаз. не всякий стремится напоказ выставлять свою внешность, даж если она красивая и яркая. как пример, Настя Меньшенина.
Если внутреннее восприятие себя человеком - мультяшная обезьяна-мамаша в панике, то стиль одежды вероятно казуальный. Мне обычно всегда неловко сплетничать по утрам, да и вообще проснулся нисветнизаря, в смысле я просто считаю, что покупать одежду для другого человека без примерки риск неоправданный, это почти как духи на свой вкус покупать в подарок.
 

Фрау

Местный
Если внутреннее восприятие себя человеком - мультяшная обезьяна-мамаша в панике, то стиль одежды вероятно казуальный. Мне обычно всегда неловко сплетничать по утрам, да и вообще проснулся нисветнизаря, в смысле я просто считаю, что покупать одежду для другого человека без примерки риск неоправданный, это почти как духи на свой вкус покупать в подарок.
:) да всякое бывает, может люди настолько друг к другу притерлись, что составляют единое целое и знают все нюансы друг друга. я б тоже без примерки не рискнула, не то что для кого-то, даже для себя, у меня глаз - антиалмаз)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я зареклась что-то мужу покупать из одежды навсегда
даже носки
капризный, дальше некуда, тут трет, тут малО, тут болтается
 

Фрау

Местный
вкусно обедаю. по системе
мне сегодня на обед приготовили плов с бараниной и тарелку моих любимых свежих овощей и зелени. муж на больничном :D и чо он в повары не пошел, гурман и отлично готовит, я отродясь так не умею.
 

настена

Местный
Или мироощущение последователя ислама, дорогая, я купил тебе новую паранджу.
Женя, блин, жжешь. Муж просто хорошо знает мой вкус и размер. Я ж неспроста в витрины пальцем тыкаю)) По первости покупал не в размер. А уж прожив 14 лет вместе, все мои выпуклости и выпуклости знает.
Катя, моя фигура далека от совершенства, ты меня просто давно не видела, ага.
 
Сверху