Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
присматриваю себе купальник и очень переживаю, почти до слез, что все купальники, которые мне нравятся раздельные, а я вынуждена носить слитный долгосохнущий костюм пингвина.
 

Фрау

Местный
Бла-бла-бла. На четвёртой картинке это что за поза такая у девушки?
да, не очень красиво, согласна. но у меня другой картинки не было, а купальник выбрать надо. одной мне не справиться.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
да, не очень красиво, согласна.
Вот о чём ты пишешь? Что за бред? Я писал, что некрасиво? С чем ты соглашаешься? У меня претензий к фотке нет, но ты же писала, что против завлечения мужиков телесами. Ну вот и расскажи, что выражает поза девушки на четвёртой фотке.
...купальник выбрать надо.
Как ты его выбирать собралась? Мозговым штурмом? бггг)))
 

настена

Местный
варианты костюмов:
Посмотреть вложение 38021 Посмотреть вложение 38023 Посмотреть вложение 38024 Посмотреть вложение 38025 Посмотреть вложение 38026
если у кого ещё найдутся идеи, будет клево

пока из рассматриваемых склоняюсь к последнему.
первый или пятый. В зависимости от того, что удобнее в груди
 

Фрау

Местный
Вот о чём ты пишешь? Что за бред? Я писал, что некрасиво? С чем ты соглашаешься? У меня претензий к фотке нет, но ты же писала, что против завлечения мужиков телесами. Ну вот и расскажи, что выражает поза девушки на четвёртой фотке.
да откуда я знаю, что она пыталась этим сказать. вульгарная какая-то поза, да и всё.
Как ты его выбирать собралась? Мозговым штурмом? бггг)))
мне надо выбрать на картинке несколько моделей. заказать, а потом прийти померить. вот я выбираю какие модели мне выбрать для заказа.
 

Фрау

Местный
Если загар хорошо ложится, то белый
уральский точно не ложится) только в солярии ложится и но не очень шустро. я какая-то антизагарная, мне так кажется. я и не обгораю, но и не загораю толком. а, не, один раз была на море, помню, что умудрилась приехать абсолютно белой.

мне вообще больше нравится белй, в черном я точно потеряюсь. можно в принципе упереться и позагорать в солярии. рассмотреть и такой вариант.
 

Фрау

Местный
вообще интернет великая вещь. я только что нашла последний выложенный мною купальник за 500 и за 2500. кругом адман)
 

Jester

ФетиШут
вульгарная какая-то поза, да и всё.
Ну и зачем ты её постишь тогда? Ради мелкой бытовой нужды можно и от принципов отступить, да? бггг)))
о! вот такой вариант же тоже можно.
Это она тоже так купальнег демонстрирует?
 

Фрау

Местный
Ну и зачем ты её постишь тогда? Ради мелкой бытовой нужды можно и от принципов отступить, да? бггг)))
она не голая и купальник у неё пуританский.
Это она тоже так купальнег демонстрирует?
я не знаю что она демонстрирует, я выбираю одежду
 
Сверху