Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Crack-ghost

Местный
Ну у вас и фантазии, батенька...
и вам для справки... у нас со Спартанкой разные мужья вообще то.
ну так типа я в курсе...) ваще то отвечал Spartankе, не?
если вы не поняли юмора, что паделать?
и чьи фантазии стоит тут в таком случае упомянуть? )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну так типа я в курсе...) ваще то отвечал Spartankе, не?
если вы не поняли юмора, что паделать?
и чьи фантазии стоит тут в таком случае упомянуть? )))
Отвечали Спартанке, что представляете ее супруга обнаженным? )) И назвали это юмором?
Ну не знаю, может Диз посмеется, конечно... но я сомневаюсь.
 

Crack-ghost

Местный
Отвечали Спартанке, что представляете ее супруга обнаженным? )) И назвали это юмором?
Ну не знаю, может Диз посмеется, конечно... но я сомневаюсь.
э... мне просто интересно, а каким вы тут боком? или я что то опять не понимаю?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
э... мне просто интересно, а каким вы тут боком? или я что то опять не понимаю?
По серьезному так по серьезному. Спартанка отвечала мне, про моего мужа, а вы влезли в нашу беседу и ее ответ, который был адресован мне, процитировали... и зачем то приплели свои эротические фантазии относительно Дизеля.
Так что лишний и праативный тут вы.
 

Single-Single

Местный
В Детском саду попросили помочь придумать идею для выступления на "Воспитателе года", обыграть песню, и дали текст "Олимпиада-80",что поёт Тынис Мяги.
И в общем, раз уж дело так пошлО - я уже полдня слушаю песни Тыниса Мяги, столько шикарных открытий для себя сделала)))
 

Crack-ghost

Местный
По серьезному так по серьезному. Спартанка отвечала мне, про моего мужа, а вы влезли в нашу беседу и ее ответ, который был адресован мне, процитировали... и зачем то приплели свои эротические фантазии относительно Дизеля.
Так что лишний и праативный тут вы.
ну чтож, пративный тоже человек, не?

иногда просто стОит , ну или стоИт, всё просто, юмор есть юмор. который большинству мадераторов просто не понятен... ну может главный член редколлегии оценит мой юмор. не- не-не Майк ))) пускай Дизель и ответит.
 
А меня припахали опять план снежного городка чертить. И исполнять, чувствую, придется сам-один, как в том году.
 

Crack-ghost

Местный
В Детском саду попросили помочь придумать идею для выступления на "Воспитателе года", обыграть песню, и дали текст "Олимпиада-80",что поёт Тынис Мяги.
И в общем, раз уж дело так пошлО - я уже полдня слушаю песни Тыниса Мяги, столько шикарных открытий для себя сделала)))
ты ещё многих не знаешь )))
 
Сверху