Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
и?
вы считаете, что я не в курсах этих и многих друхих песен?
Да я про вас вообще ничего не считаю)
Песни, грю, слушаю я. Что вы к ним привязались? Сами образованные - ну дайте спокойно и другим самообразование получить.
 

Spartanka

просто сказка...
ну чтож, пративный тоже человек, не?

иногда просто стОит , ну или стоИт, всё просто, юмор есть юмор. который большинству мадераторов просто не понятен... ну может главный член редколлегии оценит мой юмор. не- не-не Майк ))) пускай Дизель и ответит.
при чем тут Дизель, если учится все время муж Насти, а не он????? и учебоголиком я ее мужа назвала, не в тему юмор то твой был...
а разложить слово учебоголик на учебу и голого это вообще плоско
 

Crack-ghost

Местный
при чем тут Дизель, если учится все время муж Насти, а не он????? и учебоголиком я ее мужа назвала, не в тему юмор то твой был...
а разложить слово учебоголик на учебу и голого это вообще плоско
а... ну тады я идиот, фикли :(
 

Single-Single

Местный
Ахахах :D, так и знала, что хоть один мультиварочник обязательно да вступится за честь и достоинство, но уж переписывать не стала))
Да нет, конечно, не ущемляю)) Ну просто фкуснаа)) В мультиварке так картоху не пожаришь)))
 

LOP

Местный
Ахахах :D, так и знала, что хоть один мультиварочник обязательно да вступится за честь и достоинство, но уж переписывать не стала))
Да нет, конечно, не ущемляю)) Ну просто фкуснаа)) В мультиварке так картоху не пожаришь)))
жестоко ошибаешься, в режиме выпечка, хоть мелко нарезанную, хоть четвертинами, пробовал, не хуже получается, плюс эстетика процесса и нанотехнологичность ...:D
 

Single-Single

Местный
жестоко ошибаешься, в режиме выпечка, хоть мелко нарезанную, хоть четвертинами, пробовал, не хуже получается, плюс эстетика процесса и нанотехнологичность ...:D
Нисколько не сомневаюсь и не умаляю плюсов и качеств картошки, приготовленной в мультиварке) Ну ни на граммулечку вот!
А на сковороде всё равно вкуснее :D
 
Сверху