Что сейчас делаешь?

Touareg

to kalon epieikes
меня вот наоборот удивляет как люди могут не убиваться по таким серьезным вещам, что кто-то сильно лучше них. ведь это же важно. или если всё равно не исправить, то можно и не убиваться. я сначала пробую исправить, если получается - хорошо, не получается - хочется снять крылья (похоронить мечты) и убиться.всё, ты слабое звено, прощайте.
Слушай у тебя это одержимость какая-то нездоровая, тут уже недалеко до идеи сверхчеловека по Ницше, а там и до фашизма. Ты недооцениваешь важность разнообразия! Смешно звучит, ты часто декларируешь ценность смены обстановки и деятельности, но ты недооцениваешь важность разнообразия форм.
 

Фрау

Местный
Слушай у тебя это одержимость какая-то нездоровая, тут уже недалеко до идеи сверхчеловека по Ницше, а там и до фашизма. Ты недооцениваешь важность разнообразия! Смешно звучит, ты часто декларируешь ценность смены обстановки и деятельности, но ты недооцениваешь важность разнообразия форм.
одно дело разнообразие, когда один красный, другой желтый. и совсем другое, когда один очевидно лучше, а второй хуже. очевидно же, что длинные ноги красивее коротких - очевидно.
 

Touareg

to kalon epieikes
одно дело разнообразие, когда один красный, другой желтый. и совсем другое, когда один очевидно лучше, а второй хуже. очевидно же, что длинные ноги красивее коротких - очевидно.
Кому очевидно? Твоему отформатированному гламурными журналами восприятию? Твоему согласию с устоявшимися в нашем веке и в нашей культурной среде стереотипами? Эти стандарты красоты меняются каждые полвека, и в разных культурах порой диаметрально разные.
 

Touareg

to kalon epieikes
Разок вон в Турцию на недельку сгоняй для поднятия самооценки, там твой типаж в тренде, почувствуешь себя королевой красоты.
 

Фрау

Местный
Кому очевидно? Твоему отформатированному гламурными журналами восприятию? Твоему согласию с устоявшимися в нашем веке и в нашей культурной среде стереотипами? Эти стандарты красоты меняются каждые полвека, и в разных культурах порой диаметрально разные.
у меня глаза на месте, как и чувство прекрасного и что эстетически более красиво я пока ещё вижу)
 

Touareg

to kalon epieikes
у меня глаза на месте, как и чувство прекрасного и что эстетически более красиво я пока ещё вижу)
Тебе внимания мужского на улицах не хватает чтоли? ))

Для близкого человека с которым живешь вместе, через десять дней тире две недели твоя внешняя красота станет прозрачной как воздух, и он перестанет её воспринимать, совсем.
 

Фрау

Местный
Тебе внимания мужского на улицах не хватает чтоли? ))

Для близкого человека с которым живешь вместе, через десять дней тире две недели твоя внешняя красота станет прозрачной как воздух, и он перестанет её воспринимать, совсем.
хватает. мне внутреннего ощущения не хватает или как вариант другой, более лучшей, внешности тогда.
 

PT_limited

весенняя палитра
ой, прям ради меня )) крууутааа)) не, не надо, мне ж так станет стыдно, как я ныть-то тогда буду :D
не, Катя... раз мне в голову запало - жди беды )) в смысле я обычно все равно свои идеи во чтонибудь да вываливаю, погодь - декрет у меня длиннный, и до твоих рук мои руки дойдут ))
 

Touareg

to kalon epieikes
хватает. мне внутреннего ощущения не хватает или как вариант другой, более лучшей, внешности тогда.
У тебя комплекс неполноценности просто, возможно в детстве кто-то что-то ляпнул в твою сторону. У тебя по осанке видно.
 

Фрау

Местный
У тебя комплекс неполноценности просто, возможно в детстве кто-то что-то ляпнул в твою сторону. У тебя по осанке видно.
ахаха... "ляпнул")))) изо дня в день "ляпал" и "ляпал". спасибо, Жень, это я уже давно догадалась) может ты знаешь как от него избавляются или это невозможно?
сутулая штоле?
 

Touareg

to kalon epieikes
ахаха... "ляпнул")))) изо дня в день "ляпал" и "ляпал". спасибо, Жень, это я уже давно догадалась) может ты знаешь как от него избавляются или это невозможно?
сутулая штоле?
Да ты словно не веришь в правомерность своего законного места под солнцем. Сутулишься, съёживаешься как то, будто спрятаться пытаешься от воображаемого кого-то, чьё по твоему место ты нелегально занимаешь. Ты думаешь делами или красотой нужно доказывать своё право жить? Вот здесь ты глубоко ошибаешься, это право принадлежит тебе по факту рождения, как бирка с твоим именем из роддома, как твой паспорт.
 

Фрау

Местный
Да ты словно не веришь в правомерность своего законного места под солнцем. Сутулишься, съёживаешься как то, будто спрятаться пытаешься от воображаемого кого-то, чьё по твоему место ты нелегально занимаешь. Ты думаешь нужно доказывать своё право жить?
так и есть. максимально не отсвечивать.
 

Touareg

to kalon epieikes
так и есть. максимально не отсвечивать.
И что, если удлинить тебе ноги на 10 сантиметров и пилинг глубокий сделать всего туловища с липосакцией проблемных зон, в твоем мироощущении что-то кардинально изменится в этом аспекте? Да ты ещё сильнее съежишься блен)
 
Сверху