Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
Колю себе витаминчики. Процедура на любителя, но "вертолеты" от кровопотери, ощущение "воды" в легких и "песка" в голове - еще противнее.
 

Katishka

меняюсь
Перечитываю смс от мужа и понимаю, что нет никого счастливей женщины, которой пишут такие слова.
Чего и всем нашим форумчанкам желаю:)
 

Katishka

меняюсь
Катюня, скоро всё-всё станет хорошо, потерпи чуток! Ну ты же взрослая девочка. Вот увидишь - совсем скоро.
Катюня, скоро всё-всё станет хорошо, потерпи чуток! Ну ты же взрослая девочка. Вот увидишь - совсем скоро.
спасибо, Катюш:) да я так-то молодцом, сегодня вот дома побывала, поэтому наверное тоскливо. Уж очень уходить не хотелось:(
 

Single-Single

Местный
спасибо, Катюш:) да я так-то молодцом, сегодня вот дома побывала, поэтому наверное тоскливо. Уж очень уходить не хотелось:(
Ну ничего, ничего, эмоциональный встрях иногда даже очень полезен. Наскучаются твои парни - будут тебя еще больше холить и лелеять.


Аха, подкаблучница. ) Выздоравливай, мать.
Да-да, как в этом, новом сериале:
- Да ты подкаблууучник!
- А Катя говорит, что - нееет!
:D
 

Фрау

Местный
"голый - тот у кого цель показать тело а не одежду" - интересный фравизм...
Ведь люди практически всегда показывают свои фэйсы, которые тоже - тело - значит они голые)
Джестер, да ты моё имя скоро на весь мир прославишь :D
 

Фрау

Местный
Если я помогаю строить эльхийский Рэйх, то к чему стенания об оскорблениях в соседней теме?
какой ещё Рейх? нафига он мне нужен. я говорю, причем в шутку, имя ты моё прославляешь. люди начинают иногда использовать твои слова, которые напрямую связаны со мной, что не сильно умно, но не суть.
а вот зачем ты меня оскорбляешь всё время - это загадка?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Медитирую на рассветно-заснеженную тундру, дорогу, бликующе-инеистый купол храма. После перестановки обстановки можно это делать просто развернув кресло)
Как же не хватает фотоаппарата!

DSC_0129.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху