Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
смотрю в контактике фотки тех самых красивых девочек, которые уезжают из снз. завидую конечно, в данном конкретном случае внешности )
http://vk.com/kozochka_n
 

PT_limited

весенняя палитра
смотрю в контактике фотки тех самых красивых девочек, которые уезжают из снз. завидую конечно, в данном конкретном случае внешности )
http://vk.com/kozochka_n
А что тебе дает разглядывание таких фоток? )) или чиста время рабочее убить? ))
 

Фрау

Местный
А что тебе дает разглядывание таких фоток? )) или чиста время рабочее убить? ))
нет, если мне надо убить время, я смотрю фильмы, ну или читаю книги. кстати чтением именно время всегда и убиваю, никогда не читаю только ради удовольствия, увы.
хмм...как бы на вопрос ответить поточнее: вот у тебя болячка нагноилась, ты подождешь когда она подсохнет, продезинфицируешь. а если укус комара, то уж ни за что не будешь расчесывать, а может ещё и помажешь фенистилом, как нормальный человек.
я же выжму из этой болячки все соки, пока кровь не хлестанет как следует и расковыряю комариный укус так, сняв весь эпидермис, чтобы больше не чесалось. да я даже лоб постоянно ковыряю, просто так, абсолютно неосознанно, когда думаю над чем-нибудь. ну вот здесь примерно что-то подобное я подозреваю.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
и потом мне нравится истина и правда, а вот иллюзии и постоянное закрывание глаз на очевидные вещи как-то не по мне. я же должна отчетлива понимать, что хуже большей части человечества и ткнуть себя в это носом.
 

Single-Single

Местный
я же должна отчетлива понимать, что хуже большей части человечества и ткнуть себя в это носом.
Допросишься вот, наскребёшь себе на хребет кары Божьей. Тогда вот и узнаешь, как это - быть лучше, а как быть хуже большей части человечества. :mad:
Желания исполняются, дурында.
 

Фрау

Местный
меня вот наоборот удивляет как люди могут не убиваться по таким серьезным вещам, что кто-то сильно лучше них. ведь это же важно. или если всё равно не исправить, то можно и не убиваться. я сначала пробую исправить, если получается - хорошо, не получается - хочется снять крылья (похоронить мечты) и убиться.всё, ты слабое звено, прощайте.
 

Katishka

меняюсь
Катюша, я тебя благодарю за неравнодушие, но давайте в совершенно очевидных случаях будем объективными)
Я вполне объективная:)хотя бы потому,что видела тебя с естественным макияжем или вообще без него. А тут же видно, что фотографии профессиональные и макияж тоже присутсвует.
 

Фрау

Местный
Желания исполняются, дурында.
смерти-то? это не страшно. страшно - болезнь.
у меня достаточно философское отношение к жизни, я её не люблю, удовольствия от неё не испытываю. и довольно часто представляю себя в зале прощаний в роли "главного героя". но вот что мне интересно, как по фильму сюжет, если б я заболела неизличимой болезнью и осталось мне жить, ну скажем месяц. как бы и с кем я его прожила? и сначала начинаешь мечтать, что сделал бы и это, и то, и поехал бы и туда, и сюда, и провел бы время с тем, кто действительно нужен, если бы это было возможно. а потом понимаешь, ни фига, ни фига бы ты этого не сделал. ты бы оставил всё как есть, потому что тебя окружают те, кто любит тебя, кто на тебя рассчитывает и ты просто не имеешь никакого права их разочаровывать или делать им хуже, потому что они ещё будут жить. вот так и выходит, что лучший вариант - ничего не менять, ну если только чуть-чуть, как в фильме "Третья звезда" посетить с друзьями то место, где ты хотел побывать.

Бог не справедлив в том, что помещает людей в неодинаковые условия зачем-то. Вот пожалуйста, одним он дает красивую внешность, а другим нет.
 

Single-Single

Местный
а за что собственно я огребу кары? я ж ничего плохого не делаю.
Ты гневишь создателя недовольством того, какой тебя создали. Кроме того, что живешь с постоянной завистью, съедающей тебе мозг, еще и половину списка смертных грехов на себя записала, и всё это усугубляется тем, что твои жалобы беспочвенны. Они на пустом месте. Ты здорова, полноценна, красива, умна, тебе дали здорового ребенка, приятную внешность, невероятной притягательности зеленые глаза, красивые руки, миниатюрную комплекцию. Нет, блин, надо плюнуть богу в лицо и 30 лет потратить на то, чтобы доказать обратное.
Ты в своем уме вообще?
Ты хочешь лишиться хотя бы одного пункта из перечисленного? Судьба предоставит тебе такую возможность, не сомневайся, но будет уже поздняк метаться.
 

Фрау

Местный
Я вполне объективная:)хотя бы потому,что видела тебя с естественным макияжем или вообще без него. А тут же видно, что фотографии профессиональные и макияж тоже присутсвует.
Кать, мы с ней учились в одной школе, она правда очень красивая, такая как на фотках.
 

Фрау

Местный
ладно-ладно, субъективны. вот всем всегда не хочется говорить на такие темы, потому что они их расстраивают или они их боятся, кажутся бессмысленными.
 

Spartanka

просто сказка...
ладно-ладно, субъективны. вот всем всегда не хочется говорить на такие темы, потому что они их расстраивают или они их боятся, кажутся бессмысленными.
да прям
просто не может быть у всех одинакового вкуса
хоть в чем
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя, давай уже ради тебя я открою производство рукодельных браслетов и сережек. Ты невероятно обоятельна и красива. Будем фоткать тебя в украшалках на фоне красивых платьев, блиииин... Хочу быть Фравой ))
 
Сверху