Что сейчас делаешь?

Форт

Активный пользователь

kroha

Местный
Загадочная женщина. Скорее всего тесто достала из морозилки :D
неправильно мыслишь...мурррр...я СТАВЛЮ ОПАРУ, Т.Е ЖИДКУЮ ОСНОВУ ТЕСТА...замешу, этак часиков ....пока ты дрыхнешь..потом поставлю подниматся...
КАРОЧЕ, У МЕНЯ УЖО ДВА ХЛЕБА В ЛЬНЯНЫХ ПОЛОТЕНЦАХ СТОЯТ, ОСТЫВАЮТ..один со смесью трав, присланные из монастыря(иховое ноу-хау), другой просто ржаной, а вот остатки теста я и впрямь заморожу
люблю, я тебя, Чебураха...


ТВОЙ ГЕНА :air_kiss:

ПОЙДУ Я ЧАСИКОВ ЧЕРЕЗ ДВА В УЛОНДАЙК СХОЖУ...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А замужние разве не разлучаются?

Разлука в стабильно женатом (замужнем) состоянии переносится несколько иначе, чем в конфетно-букетном. В какой-то степени легче, а в чем-то тяжелее.

А самая дурная разлука - это монотонно-предопределенная. Как у нас. На дворе август 2013, а я уже знаю с солидной долей вероятности, когда и насколько мы будем разлучаться в 2014. График учета рабочего времени - вещь беспощадно-точная.
 

kroha

Местный
тащусь
сходила в чмошный Клондайк..
1 там многое дороже чем в городе, купила маринованный имбирь и айран И ВСЕ!
2 по дороге обратно выпила бутылочку айрана
3 зашла в Магнит который в Универмаге, купила мешок еды
неделю не выйду из дома за продуктами
4 зашла в Лидию, купила немного моих любимых наипростейших и наидешевских конфет-батончиков...всего 20 шт..
5 пришла домой
6 ТАЩУСЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ...СМ. П.4
короче с простой водой эти конфетки ништяк
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Собираюсь на прогулку) Тучки только вот вокруг. Лишь бы получилось догулять до Губы!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вперлась взглядом в монитор, пытаюсь вычитать отчет. А глаз правый то и дело косит в окошко: показался кусок голубого неба, а на горизонте приклеявшиеся к земле тучи-облака строят фантастические замки. И зелено-желтая тундра с синей каймой. Так хочется сбежать туда из кабинета.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Лежу, ноги в потолок и рассуждаю о собственной никчемности) Я, похоже, из той породы, которую легче прибить, чем научить. Опять сутки до сдачи отчета, опять две недели безделья, опять на выходных отдыхала, а не работала. Итог: спать сегодня не ложусь.
 
Сверху