Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
да чота не хочу я уже никаких, ни беленьких и маленьких, которых всегда присматривала, ни череньких и высоких, на которых совсем не смотрю. запуталась и устала. мне вообще всё больше кажется, что не родился и не родится тот мужчина, который 100% подойдет :(

с одним хорошо, но что-то не так, со вторым и вместе не можем и порознь никак. и как так... займусь-ка я лучше работой, ребенком и пр. отвлекусь. а там может само как-нибудь всё наладится.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пизимистическая идеалистка детектед :help:

Шо-то мне кажется, что 100 % попадания природой не предусмотрено, ибо вымерли бы уже все, как мамонты)

ИМХОю, что есть некоторый доверительный интервал мужчин, подходящий тебе с точностью от 75 до 95 % (ну пусть будет так). Чем выше процент "попадания", тем меньше сложностей и притирок в совместной жизни. А их не избежать, адназначна) Даже дядька тебе скажет)

Да, успокоится и переключиться - это самый лучший вариант. И не заметишь, как все придет в норму.
 

Сер}+{

позитивчик
Пизимистическая идеалистка детектед :help:

Шо-то мне кажется, что 100 % попадания природой не предусмотрено, ибо вымерли бы уже все, как мамонты)

ИМХОю, что есть некоторый доверительный интервал мужчин, подходящий тебе с точностью от 75 до 95 % (ну пусть будет так). Чем выше процент "попадания", тем меньше сложностей и притирок в совместной жизни. А их не избежать, адназначна) Даже дядька тебе скажет)
вот это правильно,наверно у фравы осенняя хандра начинается,Катенька,всё будет хорошо :give_rose:
 

Фрау

Местный
Пизимистическая идеалистка детектед :help:

Шо-то мне кажется, что 100 % попадания природой не предусмотрено, ибо вымерли бы уже все, как мамонты)

ИМХОю, что есть некоторый доверительный интервал мужчин, подходящий тебе с точностью от 75 до 95 % (ну пусть будет так). Чем выше процент "попадания", тем меньше сложностей и притирок в совместной жизни. А их не избежать, адназначна) Даже дядька тебе скажет)
ну тогда пусть будет хотя бы максимальное 95% совпадение. иначе зачем всё это?

на самом деле все просто. надо себя выстраивать, собой заниматься, чтобы быть лучше, а не человека искать подходящего максимально.

вот это правильно,наверно у фравы осенняя хандра начинается,Катенька,всё будет хорошо :give_rose:
ага, пажизненная. да всё всегда и так хорошо, Сережа, но что-то не то, **ть, где-нибудь да косяк зароется непримиримый.

человек же он как, как перс в компьютерной игре. должен становиться лучше, опытнее, умнее. показатели должны расти и расти. как только человек останавливается и начинает топтаться на месте, как в моём случае, так и хандра наступает. главная цель где-то там за 80 лвл. а уж если человек начал деградировать, то это вообще мде..
 

Single-Single

Местный
Иначе, если всем так не в кайф, зачем такой формат делают ;)
Наверное, всегда будут какие-то официальные мероприятия, ход которых выстроен по определенному протоколу и регламенту, независимо оттого, кайфует кто-то от них или нет... Издержки производства, так сказать.
Не может же на работе быть ну прямо всё в кайф, должны быть какие-то и нудные моменты для контраста)))
 

Фрау

Местный
А чего бояться-то) Тем более, встречаться) Что за нафиг, привычка, выбирать себе что похуже, боязнь несоответствия. Внешность всего лишь отражение внутренней сути. Сразу вспоминается "Дориан Грей".
ИМХО, соответствовать нужно душевно-духовно-мысленно, смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Такая пара излучает для окружающих максимум гармонии. И внешняя разность по красоте (в данном случае, как у нас) менее заметна)
я о себе говорю, Ань, я б не смогла, смелости и нервов бы не хватило. и потом я вообще себя задергала диетами, тренировками, пытаясь соотвествовать. это стопудов.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я о себе говорю, Ань, я б не смогла, смелости и нервов бы не хватило. и потом я вообще себя задергала диетами, тренировками, пытаясь соотвествовать. это стопудов.

))) Ты знаешь, лет этак до 21-22 я себя вообще не чувствовала конкурентноспособной женщиной... Привыкла общаться со всеми без гендерных условностей. Что очень помогает сейчас)) И наверное помогло тогда, когда начинали встречаться. Изначально была симпатия дружеская.

Нервы.. Смелость.. Не знаю, может со стороны и выглядит смелым оставлять своего мужчину на три месяца без себя в период развития отношений..
Зато проверка на серьезность намерений хорошая получилась: не вынес разлуки и приехал звать замуж)) Если так подумать, я вообще не напрягалась, все вышло само собой. Напряжение было до знакомства, где-то месяца за три-четыре, когда я решила, что нормальной семьи у меня уже ге получится и своего человека не встречу уже.
 

Katishka

меняюсь
ИМХО, соответствовать нужно душевно-духовно-мысленно, смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Такая пара излучает для окружающих максимум гармонии. И внешняя разность по красоте (в данном случае, как у нас) менее заметна)
золотые слова, Юрий Бенедиктович)

а мне всегда мужчины с татаро-башкирской внешностью(если можно так сказать) нравились))) в итоге за такого и замуж вышла...
только усатые не нравились...
 
Сверху