Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Да на газели возить не все ли равно сколько весит, главное сколько в нее человек влезет )) в прошлом году на выезде из Краснодара если память не изменяет заезжали в тц крыло, там есть фирменный магаз декатлон, это просто какой то палаточный рай. Мы три часа ходили и глазели... До сих пор локти кусаем что не купили нормальную палатку на всю семью.

С учетом предполагаемого увеличения численности народонаселения вашей семьи, да))

Я сама в этот раз наглазелась на рок-фесте) Там же народ как только не отдыхает) Замки из палаток почти што демонстрирует))
 

Фрау

Местный
да, на фесте здорово. только днем скучновато, но наверное не на Нашествии. там же сплошь звёзды, только успевай смотреть и слушать.

А я сижу в Челябинске, в ЗСО, на ужасно занудном и бесконечном мероприятии.
позавчера на таком пребывала, нам областная инструктаж проводила. уснули практически все.
 

SNZme

Камертон
Разбираю фото летние) Ностальгирую) Хочу обратно)

Три дня в палаткеее)
2_t5kUbKVEg.jpg
На Фраву похожа, кстати.
Притягательная внешность.
 

Фрау

Местный
а я говорила, похожа. только Аня светлее много. и жизнерадостнее и спокойнее, увереннее и т.п.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а я говорила, похожа. только Аня светлее много. и жизнерадостнее и спокойнее, увереннее и т.п.

Опять двадцать-пять)) Эта Фрава меня с ума сведет совсем)) Просто в моменты, когда злая, буйная, неуравновешенная и хмурая я не фоткаюсь, вот усе)

А я сижу в Челябинске, в ЗСО, на ужасно занудном и бесконечном мероприятии.

как-то меня в последнее время проносит мимо такого рода заседаний) и я от этого весьма счастлива) А вот наверное же кто-то удовольствие там получает? Иначе, если всем так не в кайф, зачем такой формат делают;)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сашко, похоже, опять пьет с утра. Судя по обильности мыслеизвержений.

"Пьют с утра либо аристократы, либо дегенераты. Так вот ты, милейший, на аристократа не похож" (c)
 

Фрау

Местный
Опять двадцать-пять)) Эта Фрава меня с ума сведет совсем)) Просто в моменты, когда злая, буйная, неуравновешенная и хмурая я не фоткаюсь, вот усе)
в таком случае я вообще не фоткаюсь...чорт! а я ведь действительно не фоткаюсь никогда) да ну чота на фотках человек должен себе либо нравиться, либо зачем нужна фотка, чтобы расстраиваться?
 

Фрау

Местный
меня вот вчера сфоткали раз 6, господи либо я на самом деле так кошмарна, либо что-то ещё. вообщем я опять всё удалила )))

п.с. Саш, ну когда ты успеваешь, блин!)))
 

SNZme

Камертон
в таком случае я вообще не фоткаюсь...чорт! а я ведь действительно не фоткаюсь никогда) да ну чота на фотках человек должен себе либо нравиться, либо зачем нужна фотка, чтобы расстраиваться?
Главное своему парню нравиться.
 

Фрау

Местный
Паукат её тоже ничего :D
очень даже красивый мужчина. я б с таким зассала встречаться. хотя это в принципе не мой тип мужчин. Фраве нравятся такие же как она. т.е. невысокие, плотные и русые. ну вообщем славянской внешности.
 

Фрау

Местный
Главное своему парню нравиться.
на это вроде никогда не жаловалась. да и чего он с тобой встречаться будет, если ты ему не нравишься)

Кто ж виноват, что аванс так рано дали.
да постишь вперед меня, я имела ввиду.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
очень даже красивый мужчина. я б с таким зассала встречаться. хотя это в принципе не мой тип мужчин. Фраве нравятся такие же как она. т.е. невысокие, плотные и русые. ну вообщем славянской внешности.

Гы-гык) Кать, вот серьезно, всегда нравились, голубоглазые блондины) И, что примечательно, такие и были. Но дальше флирта букетно-конфетного не заходило) А здесь быстро, сразу, серьезно, и, надеюсь, надолго. Желательно навсегда)

А маме моей всю жисть нравились черноглазые жгучие брюнеты) Глядя на меня, папину дочку, ты уже поняла, за какой типаж она вышла замуж)

А чего бояться-то) Тем более, встречаться) Что за нафиг, привычка, выбирать себе что похуже, боязнь несоответствия. Внешность всего лишь отражение внутренней сути. Сразу вспоминается "Дориан Грей".
ИМХО, соответствовать нужно душевно-духовно-мысленно, смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Такая пара излучает для окружающих максимум гармонии. И внешняя разность по красоте (в данном случае, как у нас) менее заметна)
 
Сверху