Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
занимаюсь тем, в чем полный лох. тренируюсь тролить от нефиг делать .
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Лежу, вытянув лапы, и кошусь правым глазом на десятисантиметровые каблуки туфель. Настраиваюсь, так сказать, на сегодняшний вечер) И думаю, зачем у меня тут два платья: теперь не знаю какое выбрать))
И третье купить негде))
 

kroha

Местный
лежу вытянув верхние и нижние лапы в Челябинске, завтра утром встречать орду на ж/д - мужа и доню
пью Тан, ем сыр, смотрю телек, собираюсь повышивать
погода шикарная, жара и ни капли с неба
завтра будут гуляния и развлечения для чилдров, а для нас небольшой жшоппинг

ПС вот вы какие, челябинские маршрутки...укаталась в доску
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Осуществляю героический подъем и боюсь идти на кухню: по окончании банкета все, как повелось в последние года три, пошли ко мне. Еле разошлись в пять..
 

Фрау

Местный
делаю из себя робота. голова болит третий день невыносимо, мандраж по всему телу, слёзы и тихая истерика заколебали, зла никакого не хватает. надо успокоительных или транков каких, а то просто *башит не по-деццки, пора уже как-то возвращаться к жизни, слишком много всего на мне висит, как бы не потерять.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Еду-еду-еду... 150 км позади, из них 70 по грунтовке. Тундра краснеет на глазах, дождь стеной, стаи гусей, пьяненький лаборант на заднем сиденье.. Еще 50 км пути впереди и 4 км полевого маршрута.
 

Katishka

меняюсь
слушаю как ребенок поёт "Арам-зам-зам". Посуду он моет только под собственное музыкальное сопровождение)))
 

PT_limited

весенняя палитра
В приемном покое интереснее подыхать. И жизнь там разнообразнее: и кровь возьмут, и два укола в попу и один в вену, и капельницу на пару часиков чтоб проблеваться, и трех разных врачей из тех кто не спит... Прошу прощения, это мои свежие впечатления от такого же состояния ... Я правда теперь девочка умная, скорую сразу вызываю а не сама пешком иду.
 

Форт

Активный пользователь
Я правда теперь девочка умная, скорую сразу вызываю а не сама пешком иду.
А я раньше дураком был: с двумя сломанными рёбрами и ногой доковылял до приёмного. Фигли, мы же терпеливые, нам же всё нипочём! Оттуда меня направили к хирургу в поликлиннику - ходит же сам человек, не орёт благим матом. Хирург направил меня обратно в хирургический корпус на рентген на 6-й этаж. И всё это своим ходом. Хорошо, что хирург костыли дал. И только когда рентген показал 3 перелома, то мне тут же вкололи обезболивающее и увезли на коляске бинтовать и гипс накладывать. :D
 

Katishka

меняюсь
делаю из себя робота. голова болит третий день невыносимо, мандраж по всему телу, слёзы и тихая истерика заколебали, зла никакого не хватает. надо успокоительных или транков каких, а то просто *башит не по-деццки, пора уже как-то возвращаться к жизни, слишком много всего на мне висит, как бы не потерять.
Катрин, а ты на щитовидку давно проверялась? при эндокринологических проблемах сотояние тоже довольно подавленное(
Ну, или углеводов не хватает... при этом люди тоже подвержены хандре...
 

Katishka

меняюсь
рис в себя впихиваю... дикий и бурый) полловинка банана туда натертая мало спасает :bad:
 

Фрау

Местный
Катрин, а ты на щитовидку давно проверялась? при эндокринологических проблемах сотояние тоже довольно подавленное(
Ну, или углеводов не хватает... при этом люди тоже подвержены хандре...
спасибо, Кать. всё хорошо у меня с ней, чуть увеличена, норма для Урала. жизни мне в жизни не хватает.
углеводов может да, кофе литрами пью, я уж и забыла когда в последний раз обычную воду потребляла или чай.
 
Сверху