Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
спасибо, Кать. всё хорошо у меня с ней, чуть увеличена, норма для Урала. жизни мне в жизни не хватает.
углеводов может да, кофе литрами пью, я уж и забыла когда в последний раз обычную воду потребляла или чай.
ну понятно, что у тебя сейчас, похоже, трудный период... но просто помочь себе тоже можно) даже чего-нибудь из травок попить, повышающее жизненный тонус.
я вот сейчас женьшень настойку пью, думаю, что она по большей части мне и помогает не кидаться на домашних во время поедания очередной несоленой гадости)
элеутеррокок опять же можно, ну и шоколад горький)))
 

Дизель

Южный ветер
болею простудою :)

кашляю, чихаю и фсетакое :crazy:


вот сидим и думаем - или это я просто простыл или иза тово, что в субботу купался :pardon:
 

Дизель

Южный ветер
Поехали это мы надысь на мою родину, а там и на рыбалку вечором, на Уй. Он разлился так, как ни в сказке сказать, ни пером описать, Волга-матушка у Саратова и та уже. Рыбачим такие в две удочки, рыбачим, и у меня фигакс - поклевка, да рыбина такая забилась на том конце лесы, я ажно спужался, что он забросит меня в Иллинойс. А рыбина (не иначе как сом) завела лесу за кусты и чик-чик - смылась. А поплавок у меня был перьевой, настоящий, из гусиного крыла собственноручно за ущип в филей вытащенный, красным лаком крашеный. Жалко до слез. Ну вот я разделся, остался в чем мать родила и только на ногах сланцы оставил, дно там после разлива топкое стало. Ну вот и сплавал за ним, помолясь. А все едино, после починки снасти удачливой, забросить я хотел в то место волшебное, где сома повстречал, со свистом да размахом удилища моего гибкого, да не рассчитал я изгибы местности, зацепил-оборвал об кусты прибрежные, а поплавок в воду улетел. Говорят, видели его потом в Тоболе казахи-конокрады.

Вот лежу и думаю, а может вторая таблетка эспумизана аспирина лишней была?
 

Single-Single

Местный
Поехали это мы надысь на мою родину, а там и на рыбалку вечором, на Уй. Он разлился так, как ни в сказке сказать, ни пером описать, Волга-матушка у Саратова и та уже. Рыбачим такие в две удочки, рыбачим, и у меня фигакс - поклевка, да рыбина такая забилась на том конце лесы, я ажно спужался, что он забросит меня в Иллинойс. А рыбина (не иначе как сом) завела лесу за кусты и чик-чик - смылась. А поплавок у меня был перьевой, настоящий, из гусиного крыла собственноручно за ущип в филей вытащенный, красным лаком крашеный. Жалко до слез. Ну вот я разделся, остался в чем мать родила и только на ногах сланцы оставил, дно там после разлива топкое стало. Ну вот и сплавал за ним, помолясь. А все едино, после починки снасти удачливой, забросить я хотел в то место волшебное, где сома повстречал, со свистом да размахом удилища моего гибкого, да не рассчитал я изгибы местности, зацепил-оборвал об кусты прибрежные, а поплавок в воду улетел. Говорят, видели его потом в Тоболе казахи-конокрады.
Шикарно, гусляр Садко :)
 

Форт

Активный пользователь
За 4 дня успел купить вещь, которая на второй день успела сломаться, которую сегодня я успел починить.
 

Katishka

меняюсь
я тоже О_о зачем?
сварила ей сегодня с утра кашу овсяную с фаршем индейки(немного оставалось у меня). пошли с ней погуляли минут 40 активненько, домой пришли, я кастрюльку отрыла, а там такой запах!!!!ммм...
ну я тарелочку-то и навернула на завтрак) все путём, без соли, сахара и на воде...

собака думает, наверное, что мать с ума сошла... так я ж не из её миски ем! вот, когда от миски её отодвину, тогда можно и скорую вызывать :wacko:
 

Фрау

Местный
это ж кто-то рассказывал, по-моему на форуме, как мужик приучал котов не гадить в доме, чтобы почувствовали кто здесь хозяин, бежал к их миске и раскидывал котов, чтобы самому из неё поесть, скидывал их с насиженных мест и сам укладывался. главное, что результата он всё-таки достиг, гадить перестали, признали вожака)))
 

Katishka

меняюсь
это ж кто-то рассказывал по-моему на форуме как мужик приучал котов не гадить в доме, чтобы почувствовали кто здесь хозяин, бежал к их миске и раскидывал котов, чтобы самому из неё поесть, скидывал их с насиженных мест и сам укладывался. главное, что результата он всё-таки достиг, гадить перестали, признали вожака)))
:lol: :lol: :lol:
у нас народ такой российский - изобретательный! мы на мизерные зарплаты месяц живем, да еще на водку остается! а уж из кошачьей миски пожрать - ваще как нефиг делать :D
 
Сверху