Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
ЗамОк поменяй на входной двери
Щас насоветуешь, дядько будет на лестничной площадке ночевать с чужими мужиками в его туалете ))

с вами трудно вести дипломатические беседы, пытаетесь на арапа взять, но у нас все люки герметичны …… :D
Катя, поднажми! )) ой, пардоньте, опять я со своими семечками ))
 

Single-Single

Местный
Катя, поднажми! ))
В саду я была, в бане и на шашлыках. А мелкий вообще - из парилки в бассейн! Визгу-у-у!!! )))
Ты думаешь, ты одна о предпенсионных тайнах догадываешься???))))
У кого-то льготы начисляются, а у кого-то лето проходит :D
 

PT_limited

весенняя палитра
В саду я была, в бане и на шашлыках. А мелкий вообще - из парилки в бассейн! Визгу-у-у!!! )))
Ты думаешь, ты одна о предпенсионных тайнах догадываешься???))))
У кого-то льготы начисляются, а у кого-то лето проходит :D
Это ты так тонко намекнула, что догадываются все, а бестактная я одна? )))
 

PT_limited

весенняя палитра
Шутница какая)))
Он люки вон как бодро задраивает, ему мой линолеум - тьфу! )))
Может тогда надо в личку написать? Ну типа, уважаемый подводник, спешу воспользоваться вашей предложенной помощью по адресу.... И в люк записочку запихать )) если погоны есть, совесть не позволит отказать ))
 

Single-Single

Местный
Может тогда надо в личку написать? Ну типа, уважаемый подводник, спешу воспользоваться вашей предложенной помощью по адресу.... И в люк записочку запихать )) если погоны есть, совесть не позволит отказать ))
Ага, а мне в ответ другую записочку запихнут, с подробной инструкцией по укладке паркета, линолеума и с погоном, на память))
Всё дипломатично зато)) Знаем мы эти "лички" :D

Одна тут не так давно интересовалась, как колёса у коляски то ли накачать, то ли починить, и так и эдак мылилась, записочку запихнула - и что ты думаешь? Ей инструкцию и выслали.
Пенсифоны - они такие)) С ними в переписку есть толк только Собесу вступать :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ага, а мне в ответ другую записочку запихнут, с подробной инструкцией по укладке паркета, линолеума и с погоном, на память))
Всё дипломатично зато)) Знаем мы эти "лички" :D
Ну не знаю, мне Гадюся ни разу не отказал если что просила, а у него целых два погона и звание страшное ))


С ними в переписку есть толк только Собесу вступать :D
Зовем Иринку? )))
 

Single-Single

Местный
Ну не знаю, мне Гадюся ни разу не отказал если что просила, а у него целых два погона и звание страшное ))
Нуууу... сравнила тоже! То - Гадюся! А то - с подводной лодки!

Зовем Иринку? )))
Предлагаешь на тяжелую артиллерию перейти?
А вдруг на дно заляжет? Вместе с подлодкой?
 
Сверху