Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
Нуууу... сравнила тоже! То - Гадюся! А то - с подводной лодки!
Он поди и на работу в свой вниитф ходит в шлемофоне, чтоб не дай бог никто не попросил ))


Предлагаешь на тяжелую артиллерию перейти?
А вдруг на дно заляжет? Вместе с подлодкой?
Дженифер надо подключать, они там пока в ассоциации играют, может он и проболтается незаметно ))
 

Single-Single

Местный
Он поди и на работу в свой вниитф ходит в шлемофоне, чтоб не дай бог никто не попросил ))
Да поди так и есть!
А 45-ым размером ещё, поди, и отфутболивает таких как мы, настырных)))

Дженифер надо подключать,
Дизеля надо подключать! Дизеля!
Один раз - и в дамки)))
 

Single-Single

Местный
Если сверху еще ласты, то точно дохлый номер - против лома нет приема, против ласты нету пасты ))
В общем, не знаааю... Пенсионер, в ластах, в шлемофоне, ремонт делать не умеет, да еще и в море по полгода... И чё я в нём нашла? :D
Может, отстать уже от дядечки?))
 

Дженифер

вспомнить все
В баню его на месяц, а там на чистого посмотрим.... Может на что и сгодится ))
Девочки, не опускайте руки. Дядечка просто супер скромный и робкий. Его как пугливую форель вываживать надо. Долго и неторопливо. Не дай бог рука дрогнет - все снова-здорова начинать)
 

Single-Single

Местный
Девочки, не опускайте руки. Дядечка просто супер скромный и робкий. Его как пугливую форель вываживать надо. Долго и неторопливо. Не дай бог рука дрогнет - все снова-здорова начинать)
Вот я вываживаю-вываживаю, не дышу, практически, так вечно бабЖеня придёт и давай портки с брызгами полоскать, - расшугает мне все начинания вечно)))
Воо, еще и Гадя с динамитом!
С энтой парочкой только в психическую атаку ходить, а не на форель)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот я вываживаю-вываживаю, не дышу, практически, так вечно бабЖеня придёт и давай портки с брызгами полоскать, - расшугает мне все начинания вечно)))
Воо, еще и Гадя с динамитом!
С энтой парочкой только в психическую атаку ходить, а не на форель)))
Все, на месяц беру обет молчания в вашу с лопом сторону ))
 

Single-Single

Местный
Все, на месяц беру обет молчания в вашу с лопом сторону ))
Ой, вот только нинада крайностей!
Катамараном на месте поклёвки просто не булькай шибко-громко, и всё)) А так-то чё, плавай себе, я не против))
Уху вместе хлебать будем - обещаю))
 
Сверху