Что сейчас делаешь?

Jester

ФетиШут
Коллега-трепло у меня одна - это Прекрасная Питя (сокращённо ПП). А то ишь! "Из них всех" - каких-то пассажиров в отряд понагнали уже.
 

Single-Single

Местный
Коллега-трепло у меня одна - это Прекрасная Питя (сокращённо ПП). А то ишь! "Из них всех" - каких-то пассажиров в отряд понагнали уже.
А что за неё заступаться? Её никто и не обижает!
Да и не рискует никто))

Молился ли ты на ночь Дездемон? 8)
Сейчас за Жэстара заступаться придётся, вроде как)))
 

Jester

ФетиШут
Молился ли ты на ночь Дездемон?

[подобострастно] Конечно! К БоГаду строгому, но справедливому обращены мои молитвы были :angel:

А что за неё заступаться? Её никто и не обижает!

Щас жэ! Её незаслуженно обвинили в подрывной деятельности по распугиванию дядьёв напару с Боженькой... тьфу! То есть, Гаденькой!
 

PT_limited

весенняя палитра
ну вот, стоило прикорнуть в тенечке - все самое интересное пропустила ))
 

LOP

Местный
Вот я вываживаю-вываживаю, не дышу, практически, так вечно бабЖеня придёт и давай портки с брызгами полоскать, - расшугает мне все начинания вечно)))
Воо, еще и Гадя с динамитом!
С энтой парочкой только в психическую атаку ходить, а не на форель)))

прозырил ваши памфлеты в мою сторону и обрел счастье …. если бы вязался в эту перепись, потопили бы точно, невзирая на тихий ход. Хорошо иногда иметь мигрень. Спасибо девчата за оформление льготной пенсии - пригодиться, а то на днях стеклянный глаз закатился за китайскую вазу, пришлось бадажком выковыривать. :)

сейчас наверно Дизеля пытают – канцелярские скрепки под ногти засовывают, что бы он клавиатурой не мог воспользоваться и смеются вот так :D
 

PT_limited

весенняя палитра
"Когда ты счастлив сам, Счастьем поделиииись с другим" (с) пестня
Нам имени достаточно с Катюхой))
 

PT_limited

весенняя палитра
посмотри в пенсионное, сама же оформляла, там даже ник форумский вписывать стали :)
Кондратий Пантелеевич, а я вас и не признала сразу... Не стойте, проходите, садитесь, расскажите нам что нибудь из своего замечательного прошлого ))
 

LOP

Местный
Кондратий Пантелеевич, а я вас и не признала сразу... Не стойте, проходите, садитесь, расскажите нам что нибудь из своего замечательного прошлого ))

после бесед с вами у меня реальность размыта, где я и где я и подводные лодки. Вы по 45 размеру ноги и так много о мне узнали. Сегодня на проходной мне рукосуй написал: «это не вы», но пропустил на территорию. :sad:
 

PT_limited

весенняя палитра
после бесед с вами у меня реальность размыта, где я и где я и подводные лодки. Вы по 45 размеру ноги и так много о мне узнали. Сегодня на проходной мне рукосуй написал: «это не вы», но пропустил на территорию. :sad:
Так надо было шлем снять и ласты )) ой, а вообще я Кате обещала не боломутить воду, все, умолкаю ))
 

LOP

Местный
Так надо было шлем снять и ласты )) ой, а вообще я Кате обещала не боломутить воду, все, умолкаю ))

ласты я с собой всегда ношу - ими удобно мух бить и у шашлыков угли раздувать, а шлемофон тоже при мне т.к. он красивый собака ….. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Тогда может вот эта широкая ухмылочка все испортила, которая на лице? )) ну нельзя же все время ходить и лыбиться ))
 

LOP

Местный
Да ладно, вот как мы замучаем - мало не покажется)) нет ничего страшнее женского любопытства ))

меня терзают смутные сомнения ….. уж если вы по размеру ноги столько информации получили, то по имени и до счетов в Цюрихе доберетесь, а там ведь золото Партии… :)
 
Сверху