Что сейчас делаешь?

Индейцы смуглокожие, я нет. Китайцы короткоствольные все, у них реально его нет
Ты несёшь бред. У негров смуглая кожа и длинный ствол но борода растёт плохо.
Это национальная особенность.
У тебя тюрки в роду похоже.
Никакой тут прямой связи с гормонами нет. Много факторов влияет на фенотип помимо гормонов.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну не нравится вкус.
Это для меня грязная пища к тому же.
Убеждения лишают тебя еды. Я аж всхлипываю.
Да перестань, есть надо все. Мясо не обязательно. Но жирная рыба, курица и холестерин как раз для гормонального фона незаменимы. Казеин и сметана это все не заменит.
Рыбий жир можно купить на худой конец.
 

ask

Местный
Аццки завидую гипертоникам.
Физиологическая гипотония это жесть. Особенно в межсезонье. Никаким кофе не снимается. Даже если внутривенно.
Не пробовала, как на тебя действует чай пуэр? Слышал хорошие отзывы.
 
Убеждения лишают тебя еды. Я аж всхлипываю.
Да перестань, есть надо все. Мясо не обязательно. Но жирная рыба, курица и холестерин как раз для гормонального фона незаменимы. Казеин и сметана это все не заменит.
Рыбий жир можно купить на худой конец.
Я не ем мяса с рождения. Интуитивно.
Убеждения тут ни при чем.
Некоторые люди не едят лимоны или шоколад например. Мой сын не любит варенье.
А идиоты отличаются тем что не способны осознать что люди разные. И навязывают свои вкусы всем подряд.
 

ask

Местный
Хорошо действует. Достать нужный мне сложно. Я только вишнёвый пью без содрогания
Я покупал в Меркурии, не в пакетиках - а настоящий плиточный., там есть кофейно - чайная лавка. Десятилетний понравился. С одной стороны помогает бороться со сном и придает энергии, с другой стороны, как только ложишься спать - засыпаешь без проблем. Причем заливаю кипятком несколько раз - эффект остается, вкус тановится более тонким и меняется по характеру. Первый раз на вкус показалось не очень, но организм разобрался и сказал категорическое да. Добавки могут запутать организм и он подумает, что получает нужные элементы из вишневого вкуса. Лучше не вводить его в заблуждение. И еще - если обычный чай пью стаканами - то пуэрто больше правится порциями чуть побольше чем кофе - экспрессо, но зато почаще.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не ем мяса с рождения. Интуитивно.
Убеждения тут ни при чем.
Некоторые люди не едят лимоны или шоколад например. Мой сын не любит варенье.
А идиоты отличаются тем что не способны осознать что люди разные. И навязывают свои вкусы всем подряд.
Люди всеядны от того, что не все продукты первой необходимости могут быть заменимы чем то другим. Умеренное вегетарианство сюда не относится.
Отказ от лимона и варенья тоже не влияет на состояние организма.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Люди всеядны от того, что не все продукты первой необходимости могут быть заменимы чем то другим. Умеренное вегетарианство сюда не относится.
Отказ от лимона и варенья тоже не влияет на состояние организма.
Рома,а какие продукт,по вашему мнению,обладают отрицательной калорийностью и доступностью ?..
 
Люди всеядны от того, что не все продукты первой необходимости могут быть заменимы чем то другим. Умеренное вегетарианство сюда не относится.
Отказ от лимона и варенья тоже не влияет на состояние организма.
То есть я должна есть то что я категорически не люблю только по велению чмошника из интернета?
Я представляю как трудно твоим друзьям и родственникам. Ты их за.бываешь непрошеными советами просто.
И учишь жить всех, будучи сам никем.

Давай ты лучше удочеришь девочку лет пяти и будешь ей промывать мозги.
А старых опытных теток оставишь в покое.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
То есть я должна есть то что я категорически не люблю только по велению чмошника из интернета?
Вот и избавляйся от двойной морали. Категорически не люблю - полный отказ от всех натуральных продуктов по белкам и жирам, мяса, рыбы, птицы, кальмаров, при том что никакой прямой непереносимости к нем нет. Или контроль над сбитыми системами.
Вкусы и предпочтения -это выбор, отказ от всего это зашоренность, если не религия. Да, альтернативу можно найти в сое, вопрос - зачем, когда можно питаться лучше? Это просто вопрос, а не веление чмошника из интернета
Тебе не доступны продукты, у тебя нет денег, ты живешь в перенаселенной голодающей стране без продовольствия?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А идиоты отличаются тем что не способны осознать что люди разные. И навязывают свои вкусы всем подряд.
А если идиот навязывает свои вкусы с помощью вирусной рекламы в СМИ (массово и очень успешно), то это уже не идиот, а ИДИОТИЩЕ)
 
Вот и избавляйся от двойной морали. Категорически не люблю - полный отказ от всех натуральных продуктов по белкам и жирам, мяса, рыбы, птицы, кальмаров, при том что никакой прямой непереносимости к нем нет. Или контроль над сбитыми системами.
Вкусы и предпочтения -это выбор, отказ от всего это зашоренность, если не религия. Да, альтернативу можно найти в сое, вопрос - зачем, когда можно питаться лучше? Это просто вопрос, а не веление чмошника из интернета
Тебе не доступны продукты, у тебя нет денег, ты живешь в перенаселенной голодающей стране без продовольствия?
Какая мораль, дебил?
Я просто это не люблю. И очень страдала в детском саду когда заставляли есть.
Теперь слава богу могу не учитывать мнений чмошников
 
Ты вот этим и отвратителен.
Не слышишь простого не люблю
И маниакально навязываешь свои хотелки всем
 
Сверху