Что сейчас делаешь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я боюсь ошибиться, но вы вроде предлагаете ей себя. Вместе с вашими навязчивыми советами и прочими потрохами.
Вот и бойтесь. Я этого не предлагаю. Вы сейчас, как полторы тысячи сплетников, за ней это повторяете.
Вот только даже я, наивный додик, вижу тут какой-то подвох))
Например?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Например, вы всегда можете если что-то получится, сказать "вот, спасибо мне за совет", а если не получится ,сказать - "ну я же советовал, а ты все сделал не так". )) Вариант нести реальную ответственность за неправильный совет, если что-то пойдет не так, тут не просматривается. Однако должен или виноват останется тот, кто как-то выслушал и принял к сведению этот совет...

Это как если бы вы настойчиво советовали автомобилисту ехать по более ровной, но более длинной дороге. А у него бензина может не хватить, но вы это считаете глупостью ,но если он встанет на дороге, то виноват будет он ,а не вы.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это как если бы вы настойчиво советовали автомобилисту ехать по более ровной, но более длинной дороге. А у него бензина может не хватить, но вы это считаете глупостью ,но если он встанет на дороге, то виноват будет он ,а не вы.
Кто виноват это важно, если машину оба будут толкать? Вы когда нибудь толкали машину руками?
Как вам легче толкается, по ухабистой или по ровной поверхности? С чего вы взяли что на двигатель ложатся прямопротивоположные нагрузки?
 

natasha_n_n

Местный
Можно быть полной оторвой и не замораживаться, что ты востребованная женщина, на тебя могут запасть как на картинку и не только.
А можно быть интеллигенткой, тонкой и сдержанной с шелковистой душой серьезной тетки, и маниакально видеть подвохи подлого племени мужиков в желании присосаться пиписькой.
глубокие познания..к кому относите себя вы ?..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Некий Непушкин написал очень любопытное стихотворение:

61kJD911Fpw.jpg
 
Мне правда не нравится современная мода
Какой-то мрак и ужас. И никакого полета фантазии, ноль творчества и экспресси. Секса тоже ноль.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мне правда не нравится современная мода
Какой-то мрак и ужас. И никакого полета фантазии, ноль творчества и экспресси. Секса тоже ноль.
Зато я в семейниках возможно стану модным))
А что - по всем критериям "современной моды" прохожу.
 
Сверху