Что сейчас делаешь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Шесть раз в день. 100 грамм белка, 50 грамм жиров. Углеводов мало, грамм 150. Но чем-то надо пожертвовать чтобы согнать сало. Жирами нельзя, я же женщина. Белком категорически нельзя.
А гликогеном можно?
Рыба, капуста, яблоки ?
Тоже мне кристиан бейл
 
Последнее редактирование:
А гликогеном можно?
Рыба, капуста, яблоки ?
Тоже мне кристиан бейл
Рыбу не ем в принципе никогда. Она мне отвратительна.
Остальное почему бы нет.
Для меня не существует продуктов как таковых. Только состав по кбжу и нутриентам.
Так что твоя рыбакапуста это пустой звук. Какая рыба, какая капуста. У них по видам состав отличается радикально. Так что сказки бабы Фисы оставь для безграмотных жирух из бухгалтерии.
 
Углеводами пожертвовать можно и нужно.
150 грамм это не кетоз ещё, это между прочим норма для спортсменов в несоревновательный период. Особенно для моего веса она ещё и чуть завышенная. Надо меньше. И больше белка. Но я физически не справлюсь с такой горой еды.
Колхозники понаехавшие считают что едят мало. И полноценно типа. Не учитывая полбутылки масла в салате или при жарке. И полкило сахара в кофе и газировке
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Так что твоя рыбакапуста это пустой звук. Какая рыба, какая капуста. У них по видам состав отличается радикально. Так что сказки бабы Фисы оставь для безграмотных жирух из бухгалтерии.
Рыбу думал ешь жирную, свежеприготовленную. Не сухой тунец в баночках.
А где столько белка и жира еще?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Углеводами пожертвовать можно и нужно.
И больше белка. Но я физически не справлюсь с такой горой еды.
Больше половины килограмма курятины или мяса? Я бы с толчка не вылазил. Покупаю 2 кг на неделю, и десяток яиц, 70 -80 гр в сутки хватает за глаза. Мой вес 78 всегда. Пью витаминки витрум.
 
Больше половины килограмма курятины или мяса? Я бы с толчка не вылазил. Покупаю 2 кг на неделю, и десяток яиц, 70 -80 гр в сутки хватает за глаза. Мой вес 78 всегда. Пью витаминки витрум.
Какого мяса? Я вегетарианец.
Ты меня настолько плохо знаешь и лезешь.
 
Ты выезжаешь на молодости и тестостероне пока.
У тебя никогда не стояло задачи добиться определённых показателей композиции тела или результатов в спорте.
Так что тебе не нужны пока специальные знания. Двигаться и не обжираться достаточно.
А мне нет.
Я гипотоник и гипотиреозник.
Плюс подростковая анорексия в анамнезе. Сбиты все системы и без контроля просто не выжить.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какого мяса? Я вегетарианец.
Ты меня настолько плохо знаешь и лезешь.
Я знаю, что ты вегетарианец. И курицу не ешь. Я об эквиваленте твоей порции белка и пресловутого жира 50 гр. Просто где ты берешь этот жир? Или цифры не те приводишь, или тупо на одних добавках сидишь.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты выезжаешь на молодости и тестостероне пока.
У тебя никогда не стояло задачи добиться определённых показателей композиции тела или результатов в спорте.
Я ее и добился. Талия 76 см при росте 185.
 
Я знаю, что ты вегетарианец. И курицу не ешь. Я об эквиваленте твоей порции белка и пресловутого жира 50 гр. Просто где ты берешь этот жир? Или цифры не те приводишь, или тупо на одних добавках сидишь.
Женщине меньше нельзя. Полетит гормональный фон.
В пачке творога 35 грамм белка.
В пачке соевого изолята около 50. При этом очень мало калорий.
Так что и 300 можно набрать не переедая. Это легко усвояемый белок.
Женщинам соя не вредна. Да и мужикам не особо. Весь Китай на ней живёт.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Женщине меньше нельзя. Полетит гормональный фон.
В пачке творога 35 грамм белка.
В пачке соевого изолята около 50. При этом очень мало калорий.
Изолят где? Ты про добавку?
пачка творога -250 гр. Съедаешь несколько пачек в день?
 
Изолят где? Ты про добавку?
пачка творога -250 гр. Съедаешь несколько пачек в день?
Две или три. Я люблю кисломолочку.
Добавки категорически нет. Там состав неприемлемый. Разжиреешь с них только.


Обычный соевый изолят. Из китайской кухни.
 
Сверху