Что сейчас делаешь?

Кстати, да. Вот мы мучились на проверке)
У сотрудников, работающих с пожаро- и взрыво- опасным оборудованием тоже есть жесткие регламенты.
Я бы, как минимум не стала афишировать свою работу, работа на таком оборудовании до сих пор подлежит лицензированию и подставлять себя и работодателя не этично, как минимум.
Их лицензируют, будьте спокойны. И на учебу возят. Настасья давно в этом варится. А в ночную смену реально тоска. Только телефон спасает. Все лучше, чем уснуть.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Их лицензируют, будьте спокойны. И на учебу возят. Настасья давно в этом варится. А в ночную смену реально тоска. Только телефон спасает. Все лучше, чем уснуть.

Я уверена, что лицензируют. Но и лишают лицензии на "раз", да и административные штрафы за не соблюдение регламентов то же есть. А потом, вы же доподлинно не знаете с кем общаетесь....А вдруг это "тайный покупатель". Шучу наверное!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А где ты, дядя Петя, нарыл такую информацию про компьютерный софт?
В законодательстве РФ:Mstickle: Есть закон об этом самом софте. 'Об информатизации', кажется.
О5 же упрощая: если чел вытащил из левого рукава какую-то прогу и ее юзает, все юридические последствия будут на нем. И на его начальнике, ес-сно
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
В законодательстве РФ:Mstickle: Есть закон об этом самом софте. 'Об информатизации', кажется.
О5 же упрощая: если чел вытащил из левого рукава какую-то прогу и ее юзает, все юридические последствия будут на нем. И на его начальнике, ес-сно

Чушь, не обсуждаемо.
 

Бестолочь

Местный
А вдруг это "тайный покупатель".
Благодаря специфике города своих тайных покупателей мы знаем и ждём заранее))
В чём заключается задача ТП (вот это забавное совпадение))? В проверке качества обслуживания. Как сказывается на клиенте моё "развлекалово на форумах" ,если клиента в это время нет? Никак. Моя работа транслируется напрямую проверяющим людям. Претензий нет, значит всё хорошо)
 

Дженифер

вспомнить все
Благодаря специфике города своих тайных покупателей мы знаем и ждём заранее))
В чём заключается задача ТП (вот это забавное совпадение))? В проверке качества обслуживания. Как сказывается на клиенте моё "развлекалово на форумах" ,если клиента в это время нет? Никак. Моя работа транслируется напрямую проверяющим людям. Претензий нет, значит всё хорошо)
С именинником тебя, кстати))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Пытаюсь напиться. И не могу. Чо делать-то? Не получается. Какое- то "непонимающее действительность " вино купила.. Или понимающее.. Никак не пойму. А в душе кошки скребут.. Чего-то не хватает. Поговорить, может?)
 

Дженифер

вспомнить все
Пытаюсь напиться. И не могу. Чо делать-то? Не получается. Какое- то "непонимающее действительность " вино купила.. Или понимающее.. Никак не пойму. А в душе кошки скребут.. Чего-то не хватает. Поговорить, может?)
Случилось что-то или опять кто-то на тебя негатив сливал?((
 

Микроб

Активный пользователь
Тебе зачем вторая то?
С первой расстался и там Фолькс Амарок был.
Я в сауне был только что, кайф, шашлычок под коньячок, компания хорошая. Кто не знает, чем заняться, рекомендую, очень расслабляет после тяжелой трудовой недели.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Никто, вроде и не сливал, а кто сливал- сам виноват, грустно как-то, хочется вот счас просто поговорить...вчера вот шла- снежинки такие красивые падали мне на варежки.. А сегодня вообще все деревья как в сказке...И что-то обсудить даже не с кем.. Муж ещё ревнует ни пойми к кому.. Сам себе что-то навыдумывал...а я то тут причём .че-то все плохо, а у меня настроение романтическое. Вот чо делать... Даже не знаю..давайте поговорим о чем-,нибудь.
 

Микроб

Активный пользователь
Пытаюсь напиться. И не могу. Чо делать-то? Не получается. Какое- то "непонимающее действительность " вино купила.. Или понимающее.. Никак не пойму. А в душе кошки скребут.. Чего-то не хватает. Поговорить, может?)
Напиться не выход, тем более если не получается. Утром туман пройдет, а "кошки" останутся. Лучше выговориться кому-то.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Никто, вроде и не сливал, а кто сливал- сам виноват, грустно как-то, хочется вот счас просто поговорить...вчера вот шла- снежинки такие красивые падали мне на варежки.. А сегодня вообще все деревья как в сказке...И что-то обсудить даже не с кем.. Муж ещё ревнует ни пойми к кому.. Сам себе что-то навыдумывал...а я то тут причём .че-то все плохо, а у меня настроение романтическое. Вот чо делать... Даже не знаю..давайте поговорим о чем-,нибудь.
http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/223567-abuse
Почитай на досуге.
Ты забыла, где поговорить можно?)
 
Сверху