Что сейчас делаешь?

Дженифер

вспомнить все

Микроб

Активный пользователь
Все то ты планируешь, жить, поди, некогда))
Я б спросила когда женишься, так в женском шовинизме обвинят)))
Это и есть жизнь, все круто.
Было бы на ком жениться, хотя может и к лучшему, что нет.
 

Дженифер

вспомнить все
Это и есть жизнь, все круто.
Было бы на ком жениться, хотя может и к лучшему, что нет.
Типа не думать как тут она? С кем и как?
А если курочку серенькую? Хлопотушку домашнюю. Которая ждёт, сидя у окошка верно.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Умной можешь и не стать, а мудрость придёт с годами, хочешь ты этого, или нет, как обьяснить-то.. Ум- это то, чем ты свой мозг загружаешь: читаешь, запоминаешь, учишь. А мудрость- это твой опыт жизненный, то,что ты узнаешь от других, более взрослых людей. А я тут излила душу, и с мужем что-то помирились..помогает чтоли)
 

Дженифер

вспомнить все
Умной можешь и не стать, а мудрость придёт с годами, хочешь ты этого, или нет, как обьяснить-то.. Ум- это то, чем ты свой мозг загружаешь: читаешь, запоминаешь, учишь. А мудрость- это твой опыт жизненный, то,что ты узнаешь от других, более взрослых людей. А я тут излила душу, и с мужем что-то помирились..помогает чтоли)
Вот и хорошо. Вот и славно. Значит спаться будет сладко. И сны будут хорошие.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Умной можешь и не стать, а мудрость придёт с годами, хочешь ты этого, или нет, как обьяснить-то.. )

Навеяло чо то: говорят, что мудрость приходит вместе со старостью, но иногда старость приходит одна (с)
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ой, ну по количеству ( объёму) не стоит судить о качестве)
А Олег видимо уснул после баньки то. Или задумался)

Слабенький он у вас. Только женской темы коснулись, он сразу сомлел. А вот так кто сиськи покажет... вообще в обмороках...
 
Сверху