Что сейчас делаешь?

Часть

Местный
Прочитан очередной гороскоп )) Есть и попадания , но шоб жабой меня обозвать - это за гранью ))
http://www.liveinternet.ru/users/vera_tagankina/post190250848
ХРУЩ (10 сентября - 9 октября)
Хрущ - никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как Жить, теперь будет жить только так...
Но приходит время, и кокон лопается, молодой Жук выползает из земли, расправляет крылышки...
Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями...
В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ХОМЯК (10 июня - 9 июля)
Хомяк - существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году, но в оставшиеся развивает бешеную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить кладовочки до потолков.
Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. В такие дни он успевает сделать столько, сколько рожденный Муравьем делает за месяц. Но затем Хомяк, выдохшись, падает с высунутым языком и долго-долго приходит в себя, а Муравей все работает, работает, работает, а когда приходит время сравнить результаты, то еще неизвестно, кто успевает больше!
Хомяков любят за незлобивый характер, неторопливость и добродушие. Их видят чаще всего на отдыхе, а отдыхать Хомяки любят и умеют, даже если отдых - это просто полежать на травке под солнышком.


Вот я даже не удивлена))
Хотя не подходит для меня, не из-за того, что хомяк, а само описание огорчило непопаданием.
Я медведь :)
Медведь - хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.

 

Single-Single

Местный
Какого лешего я в два часа ночи в середине недели сижу у компа и читаю какое-то руководство по содержанию аквариумных рачков????
А подъем в 7 утра. Совсем уже себя не контролирую...
 

Фрау

Местный
Какого лешего я в два часа ночи в середине недели сижу у компа и читаю какое-то руководство по содержанию аквариумных рачков????
А подъем в 7 утра. Совсем уже себя не контролирую...
в смысле 2 часа ночи?!!!! офигеть!!!
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Катя Фрау поди до двух тоже руководство по содержанию форумных рачков читала)) Спасибо, сделали мое утро веселым :) Всем удачного и спокойного дня!)
 

Single-Single

Местный
Катя Фрау поди до двух тоже руководство по содержанию форумных рачков читала)) Спасибо, сделали мое утро веселым :) Всем удачного и спокойного дня!)
Форумных рачков? o_O
Какое свежее веяние в отрасли куриц и хомяков))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Особенно в направлении магазина с жоскиме дискаме :Sluggish:
Ну тут все просто) 1 декабря меня надо направить в сторону СТС
thmoosesmiley.gif
 
Сверху