Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Меня в Краснодар звали не жить, а работать, и не навсегда, а на 3-4 месяца. И то - летних, с мая по сентябрь, когда и тут жить в это время вполне сносно можно. Вот знаешь, раньше когда-то, даже меня тут всё устраивало. Лето было "красным", так успевала за 3 месяца дозу солнечной радиации хапнуть, накупаться, в лесах и вылазках надышаться хвойными смоляными воздухами и покосами травяными, что хватало на всю долгую трескучую зиму без насморков и чахотки. А теперь - ни лета "красного", ни зимы "трескучей". Всё в пределах ноля градусов 12 месяцев в году, мрак и серость, что в июле, что в январе. Тьфу.
видимо период такой, холодный, спад солнечной активности на Урале)
 

be-open

джедай
Глобальное потепление - это миф и афера, чё как маленькие-то.
global-warming.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да никто ж не спорит, что это некрасиво и даже не захватывающе.
Людям солнца не хватает, понимаете? Тепла, света. Вычурно как-то - радоваться изо всех сил очередному сезону вечной мерзлоты, когда который год кости прогреть нормально не можешь и ватник с крючка в чулан ни разу не убирал, потому что ни одного дня нормального лета, а только недозима всё время, а потом зима, а потом опять недозима. Вот прямо декабристом в ссылке себя чувствую, чесслово. Не хватает только верной жены, которая приехала бы ко мне и окончательно испортила мне тут всю ссылку. Ну и радуюсь конечно. Красиво же. Что остаётся.
..бучие уральцы ведь до сих пор шлындают в сандалях на босу носу и без курток.
А чуть ударит выше +5 - девки одеваются в шорты и оголяют сиськи.
На них даже смотреть холодно. А ничо, не выглядят замерзшими, морды довольные, щеки розовые.
А вы говорите, тибетские йоги... это уральцев надо в док.фильмах про человеческие возможности снимать.

Сама лично лелею мечту переселиться навсегда в края, где нет зимы. В таких краях обычно есть горы - где снег и можно кататься, если ты вдруг упоротый спортсмен.
От холода буквально все болит, ломит и отваливается. Никакого бодрячка он сроду не приносил, только сильную физическую боль во всех местах, до костей.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вы же голых бап все равно постите, хоть кому то это и крайне неприятно...
А я абиделся!!! :Stomp: Три страницы пролистал, а тут оказывается одни слова и никаких веселых картинок
ПС
ИМХО число НЕ радующихся осеннему первому снегу все же больше, чем отвергающих голых бап
 
Сверху