Что сейчас делаешь?

Morrigan

Argentavis magnificens
Смотрю "Марсианина".
Х..ня х..ней, если честно.
Но как бы сказали форумские курицы - я такого не сниму. И слава богу.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вырубила Марсианина, смотрю "Джон Картер", тоже про Марс.
Вот этот клевый. Красивый и тупой, каким и должен быть хороший фантастический фильм, бггг...
 

Single-Single

Местный
Чистота, покой, великолепие.... ))
Ну, скажем, всего этого пока что ещё нет, просто летят первые робкие снежинки. Но раз уж лета не было, и осень получилась таксебешная, то пусть уже ляжет это белое "великолепие" ровненьким слоем, и больше не артачится, а то сейчас начнётся "лягу, не лягу, нет снова лягу, а нет, опять не лягу..."
Я сегодня утром совершила привычную летнюю глупость - побрызгала водичкой на лобовое, чтобы ночную пыль дворниками смыть. Лобовое моментально покрылось коркой льда и минут 15 не оттаивало, пока воздух в печке не прогрелся хоть немного.
Короче: начинааается!!!! :Mad::Alien:
 

JET

Местный
Ну, скажем, всего этого пока что ещё нет, просто летят первые робкие снежинки. Но раз уж лета не было, и осень получилась таксебешная, то пусть уже ляжет это белое "великолепие" ровненьким слоем, и больше не артачится, а то сейчас начнётся "лягу, не лягу, нет снова лягу, а нет, опять не лягу..."
Я сегодня утром совершила привычную летнюю глупость - побрызгала водичкой на лобовое, чтобы ночную пыль дворниками смыть. Лобовое моментально покрылось коркой льда и минут 15 не оттаивало, пока воздух в печке не прогрелся хоть немного.
Короче: начинааается!!!! :Mad::Alien:

А посмотреть на снежинку, что упала на перчатку? ))) Какая она всё же красивая, а самое главное, что ни одной одинаковой! )) Точь в точь как с людьми.....))

О водичке в омывателе стёкол надо было давно забыть. )) Залить незамерзайку. Ведь теперь и трубопроводах лёд стоит. И насос накрыться может - шестерёнка то во льду! ((
Дамы, дамы.... )) Ай-яй-яй. )))
 

JET

Местный
б-р-р-р, фу-фу-фу ))

Вот на невесту надеть платье синего, розового, алого, .... ещё какого угодно оттенка цвета (кроме белого конечно). И что ? )) Не-е-е-е, не то....
А белый - он и в Африке БЕЛЫЙ! )))

Красота, чистота, великолепие, .... любуйся да и только. )) Душа аж поёт....
Не даром олицетворяет чистоту помыслов и поступков. На нём видно всё.... )))
))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не знаю как в Африке, а у нас по жызни невеста одевалась в красное
А в белое покойников обряжали
А теперь всё наоборот
Замуж в белом а на тот свет в красном ящике
Ну живем соответственно :Sluggish:
 

Single-Single

Местный
Разве вот это - бр-р-р-р или фу-у-у-у ??? ))))
Да никто ж не спорит, что это некрасиво и даже не захватывающе.
Людям солнца не хватает, понимаете? Тепла, света. Вычурно как-то - радоваться изо всех сил очередному сезону вечной мерзлоты, когда который год кости прогреть нормально не можешь и ватник с крючка в чулан ни разу не убирал, потому что ни одного дня нормального лета, а только недозима всё время, а потом зима, а потом опять недозима. Вот прямо декабристом в ссылке себя чувствую, чесслово. Не хватает только верной жены, которая приехала бы ко мне и окончательно испортила мне тут всю ссылку. Ну и радуюсь конечно. Красиво же. Что остаётся.
 

Фрау

Местный
Да никто ж не спорит, что это некрасиво и даже не захватывающе.
Людям солнца не хватает, понимаете? Тепла, света. Вычурно как-то - радоваться изо всех сил очередному сезону вечной мерзлоты, когда который год кости прогреть нормально не можешь и ватник с крючка в чулан ни разу не убирал, потому что ни одного дня нормального лета, а только недозима всё время, а потом зима, а потом опять недозима. Вот прямо декабристом в ссылке себя чувствую, чесслово. Не хватает только верной жены, которая приехала бы ко мне и окончательно испортила мне тут всю ссылку. Ну и радуюсь конечно. Красиво же. Что остаётся.
нормально радоваться снегу, если он радует, а кому тепла не хватает, вы же голых бап все равно постите, хоть кому то это и крайне неприятно. так что терпите проявления чужой радости по неподходящему для вас поводу.
 

Single-Single

Местный
нормально радоваться снегу, если он радует, а кому тепла не хватает, вы же голых бап все равно постите, хоть кому то это и крайне неприятно. так что терпите проявления чужой радости по неподходящему для вас поводу.
Ты чего курнула, Катенька? Какие еще бабы? В целом, вообще одно с другим у меня связать не получилось, но видимо у тебя - получилось. Ну и хорошо, ты главно не нервничай :D
 

Фрау

Местный
Ты чего курнула, Катенька? Какие еще бабы? В целом, вообще одно с другим у меня связать не получилось, но видимо у тебя - получилось. Ну и хорошо, ты главно не нервничай :D
с чего бы мне нервничать?) объясняю для недогадливых: я к тому что почему вы требуете терпения и уважения к своим чувствам от других, но сами его не проявляете. нравится ЕЮ снег, он ему радуется и нет в этом никакого проявления кощунства по отношению к теплолюбивым людям.

"Вычурно как-то - радоваться изо всех сил очередному сезону вечной мерзлоты"(с) нормально ему радоваться, если радует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Да никто ж не спорит, что это некрасиво и даже не захватывающе.
Людям солнца не хватает, понимаете? Тепла, света. .....

Вот чего-чего, а СОЛНЦА зимой больше чем летом! ))) У рыбаков морды красные такие.....)))
А с теплом, это уж точно. В плавках по пляжу не походишь.


Хотя когда я хожу под кайтом по Синаре, куртка на спине просто будто водой пропитана. Мокрый насквозь. ))) А сядешь в машину и она тут же запотевает от такой вот "наглости" водителя.... Пар изо рта валит будь ты мой как....
"И не замёрз даже...." (с) В бой идут одни старики.
 
Сверху