Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Решили всетаки в сраную Турцию?
да, из за перелета и арабов. Ванька первый раз полетит на самолете, хочется чтоб перелет был недлинным, а арабы, говорят, капец приставучие, их даже наличие детей не смущает, мужика надо с собой брать.
 

Marise

закрытый космос
да, из за перелета и арабов. Ванька первый раз полетит на самолете, хочется чтоб перелет был недлинным, а арабы, говорят, капец приставучие, их даде наличие детей не смущает, мужика надо с собой брать.
Какие арабы в ЮАР?
 

Marise

закрытый космос
какой ЮАР? я чо с дуба рухнула одна с ребенком маленьким по ЮАРам шастать, Египет был в планах.
Вы про Африку говорили.
А какая нахрен Африка этот Египет.
Уже свое, родное Хургадюкино.

Прочитай обязательно вот это.
http://madam-shazly.livejournal.com
Прям все подряд.
Много правовых и культурных тонкостей от местной жительницы и бывшей работницы отелей.
 

Фрау

Местный
Вы про Африку говорили.
А какая нахрен Африка этот Египет.
Уже свое, родное Хургадюкино.

Прочитай обязательно вот это.
http://madam-shazly.livejournal.com
Прям все подряд.
Много правовых и культурных тонкостей от местной жительницы и бывшей работницы отелей.
ну что я поделаю, Египет находится в Африке, так и написала. Хургадюкино мож и родное, но я там не была.
 

Фрау

Местный
удивительно, но проблем со связью у меня во Вьетнаме не было. ничего дополнительного не покупала и не подключала. дорого конечно, но как будто я из Ебурга звоню, а не из Нячанга, действительно странно. а в остальном вроде все норм, но приставучими арабами меня напугали все таки.
 

Marise

закрытый космос
удивительно, но проблем со связью у меня во Вьетнаме не было. ничего дополнительного не покупала и не подключала. дорого конечно, но как будто я из Ебурга звоню, а не из Нячанга, действительно странно. а в остальном вроде все норм, но приставучими арабами меня напугали все таки.
Там вообще персонал склонен к свинству, именно отельный персонал и молодые бездельники, трущиеся в курортных зонах.
Реальные арабы блюдут свое достоинство.

Почитай-почитай, прям все подряд. Очень полезная информация из первых рук.
 

Фрау

Местный
Там вообще персонал склонен к свинству, именно отельный персонал и молодые бездельники, трущиеся в курортных зонах.
Реальные арабы блюдут свое достоинство.

Почитай-почитай, прям все подряд. Очень полезная информация из первых рук.
во Вьете как раз с персоналом отеля не было никаких проблем: две звезды, но все говорят по английски, девушка на ресепшене учит русский с помощью русских туристов, кондей, сантехника, телек - все работает исправно, вода в наличии бесплатно, термосы, утюги и пр., убираются ежедневно безо всяких чаевых, белье меняют вовремя, деньги не тырили, завтрак всегда был, никаких накладок, все четко, всегда улыбались и шли навстречу. за 100 рублей нас не выселили из номера вовремя, а дали спокойно протусить до прибытия автобуса, так что мы не парились в фойе, не зная чем заняться, а сходили на пляж, покупались, позагорали, хлопнули две бутылки вина в номере и погнали на самаль. проблемы были с туроператором, постараюсь больше через пегас не ездить, с местными не было проблем, ну разве парочка-тройка клеили робко, но им хватало грозного выражения лица, чтобы отстать с приставаниями, ну и обворовали нас разок, шпана местная, но это мы сами лохи. в остальном все вежливые, улыбающиеся и положительно настроенные к тебе люди. торговцы цены не загибают. я бы еще во Вьетнам съездила только не через пегас. дурацкий оператор, вообще не советую. во Вьет можно спокойно своим ходом ехать и все решить на месте.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
В Ебипте очень нагло разводят на бабки, все, от бармена до гида, и разводил надо так же нагло слать на деревню к дедушке.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, с удивлением узнала, что в Египте танец живота не танцуют и не умеют.
Все, кто танцует лучше тети зины на барной стойке, - россиянки.
Так что эту забаву лучше не оплачивать, танцуют очень плохо.
 

Фрау

Местный
Кстати, с удивлением узнала, что в Египте танец живота не танцуют и не умеют.
Все, кто танцует лучше тети зины на барной стойке, - россиянки.
Так что эту забаву лучше не оплачивать, танцуют очень плохо.
эта забава меня интересует меньше всего) главное чтоб море было хорошее и чтоб кормили нормально, и было где помыться по-человечьи, в остальном я сама себя развлеку лучше любого аниматора.
 

Marise

закрытый космос
Ну дак это...
куда поехать в феврале на недельку?
Чтоб тепло и ценник некусучий.
 

Jester

ФетиШут
...разводил надо так же нагло слать на деревню к дедушке.
ну вот видишь, а я не умею, так что одной мне туда соваться нечего.
...я постоять за себя умею в довольно грубой форме, чтобы сразу стало ясно.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Фрау

Местный
Ну дак это...
куда поехать в феврале на недельку?
Чтоб тепло и ценник некусучий.
и бронируй за полгода, чтоб ну уж совсем недораха. раннее бронирование - хорошая штука. горящие туры конечно еще лучше, но рисковано. хотя тебе то отпуск в любое время можно взять.
 

Фрау

Местный
чтобы грубо ответить нужно как минимум понимать что происходит и что последствия тебя не замучают. у меня не столь большой опыт общения с иностранцами, а с наглыми иностранцами тем более, да и руками я размахивать не умею в случае чего.
 
Сверху