Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Вот и я думаю, что мне тоже припарка будет... А люди говорят, что реально работает. Фиг знает, пока сама не увижу - не поверю)
не знаю, спустя 50 минут ноги у меня практически горят, очень даже ощутимо и вонь стоит)
 

Фрау

Местный
Во! Такая же фигня! Мне руки проткнуть не могут всё время, чтобы прививку или в вену иглу вставить, ни одной растяжки нигде не образовалось, хотя пузо было 200-литровое, кожа как советский резиновый мяч - ни смять, ни размять) И всякие скрабы-фиграбы мало толку дают, скрабиться надо только ядрёной опять же советской мочалкой, которой впору известь со стен обдирать))
ну не, у меня кожа тонкая очень, потому собственно растяжками в беременность и изуродовалась. но не чувствительная, концентрация химвеществ видимо нехилая, потому и щиплет здраво.
 

Single-Single

Местный
не знаю, спустя 50 минут ноги у меня практически горят, очень даже ощутимо и вонь стоит)
198485.jpg

:D:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Натоптыши и мозоли только у тех кто портянки мотать неумеет
 

Фрау

Местный
кстати уже не горЫ, все довольно комфортно, только ногам мокро. но все равно сниму, неприятно ноги в сырости держать) ща зафткаю ща, в дни шелушений и после.
 

Фрау

Местный
я про вспученную от кислоты кожу))))
это не от кислоты, от воды больше, я их хорошенько отпарила и на картинке то кожа на стопе сдвинута, чтобы сфоткать само злодейство, от которого надо избавиться. кислотное действие будет позже.
 
Сверху