Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
Сижу в шикарном вип-номере в отеле "07" г. Орска. Муж работает, а я скоро закажу нам ужин в кафе и пойду прогуляюсь по городу.
Кстати бесплатный вай фай тут в отеле, инет летает лучше, чем дома.
 

Spartanka

просто сказка...
Сейчас такой стук в дверь, я уж испугалась, кто там, вроде не жду никого. Открываю, мне горничная сует тарелку со словами: "возьмите ланч": на тарелке сок, яблоко, шоколадка и булочка типа большого круассана. Я фигею, дорогая редакция. Вот это сервис.:Sluggish:
 

kroha

Местный
Сижу в шикарном вип-номере в отеле "07" г. Орска. Муж работает, а я скоро закажу нам ужин в кафе и пойду прогуляюсь по городу.
Кстати бесплатный вай фай тут в отеле, инет летает лучше, чем дома.
в Орске? осторожно по вечерам, сильно не шатайтесь
особенно в выхи, в вечер пятницы и по вечерам только вдвоем
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Аааа! Разрывает эмоциональной бомбой! Офигенные ощущения от Красной Поляны и красоты Кавказа. На высоте свыше 2 тысяч метров здорово и хочется остаться! Пройти все трекинговые маршруты, покататься на лошадях! Жаль!Жаль! жаль! Что всего два часа на все-про всё. Обязательно и пренепременно поднимитесь на подъёмниках на самый верх!
Хорошо! Как же хорошо!
DSC_0299.JPG DSC_0294.JPG DSC_0284.JPG
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Моя доча сейчас на Эльбрус восходит. Встретишь - привет передавай.:D
Не встретишь.У меня батонный отдых с супругом и двумя матерями-пенсионерками После такого надо ещё отдыхать и восстанавливать душевные силы :D
Но мамы - это святое.
Эльбрус подождет, а они, к сожалению, нет. Ибо не молодеют.
 

Фрау

Местный
брутально выглядят чуваки и чувихи покоряющие Эльбрус зимой, когда мимо них едет подъемник с беззаботно болтающими ножками лыжниками, но эти несломляемые прут и прут в гору с шипами на ногах, огромными рюкзаками, выглядывающими из за голов носильщиков, медленно, но верно шаг за шагом, опираясь на треккинговые палки, поднимаются они к вершине Эльбруса. Кавказ хорош, красив и еще более суров зимой.
 

Marise

закрытый космос
Мне они как мертвому припарка (очень плотная "резиновая" кожа всего тела), только пилки, только хардкор.
Или Мэри-Кеевский бальзам на всю ночь.
 

Single-Single

Местный
Мне они как мертвому припарка, только пилки, только хардкор.
Или Мэри-Кеевский бальзам на всю ночь.
Вот и я думаю, что мне тоже припарка будет... А люди говорят, что реально работает. Фиг знает, пока сама не увижу - не поверю)
 

Single-Single

Местный
У меня чрезмерно эластичная кожа, от таких глупостей не размокает.
Во! Такая же фигня! Мне руки проткнуть не могут всё время, чтобы прививку или в вену иглу вставить, ни одной растяжки нигде не образовалось, хотя пузо было 200-литровое, кожа как советский резиновый мяч - ни смять, ни размять) И всякие скрабы-фиграбы мало толку дают, скрабиться надо только ядрёной опять же советской мочалкой, которой впору известь со стен обдирать))
 

Marise

закрытый космос
Во! Такая же фигня! Мне руки проткнуть не могут всё время, чтобы прививку или в вену иглу вставить, ни одной растяжки нигде не образовалось, хотя пузо было 200-литровое, кожа как советский резиновый мяч - ни смять, ни размять) И всякие скрабы-фиграбы мало толку дают, скрабиться надо только ядрёной опять же советской мочалкой, которой впору известь со стен обдирать))
Я щас умываюсь средством для мытья посуды, бгг.
Кожа стала шелковая. Обычными фильдеперсовыми пенками и муссами не промывается, остается мертвый слой.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я щас умываюсь средством для мытья посуды, бгг.
Кожа стала шелковая. Обычными фильдеперсовыми пенками и муссами не промывается, остается мертвый слой.
А если сеточку для сковороды взять то и веснухи оттереть можно :cool:
 
Сверху